Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
28 марта 2006 года   |   www.admcity.smolensk.ru   |   Обсудить

Объявлен месячник

Уважаемые смоляне!

В соответствии с распоряжением Главы города В.Н. Халецкого в Смоленске с 3 апреля по 1 мая будет проводиться месячник по благоустройству и санитарной очистке города.

Утвержден состав городского штаба по организации и проведению месячника под председательством заместителя Главы города по обустройству города Н.С. Петроченко. Распоряжением определен единый общегородской санитарный день по наведению чистоты и порядка – четверг.

Администрация города Смоленска предлагает трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности и ведомственной принадлежности, студенческой и учащейся молодежи, всем жителям областного центра принять активное участие в месячнике, в ходе которого планируется организация и проведение работ по уборке, озеленению уличных и дворовых территорий, скверов и парков, приведению в надлежащее состояние детских площадок и малых игровых форм, клумб и зеленых зон города, контейнерных площадок и остановок общественного транспорта, средств наружной рекламы и информации, а также ремонту дорог, тротуаров и пешеходных дорожек. Смоляне! Внешний облик нашего замечательного города с героической историей и славными традициями, наши будни и праздники, настроение гостей Смоленска в первую очередь зависят от его экологического и санитарного состояния, от чистоты и ухоженности микрорайонов, где мы живем и трудимся, где жили и работали старшие поколения горожан, где будут жить наши дети и внуки.

Давайте же общими усилиями сделаем общий дом еще более красивым и уютным. Это в наших силах, это наша святая обязанность перед родным, любимым, неповторимым и прекрасным городом-героем Смоленском!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

28 марта 2006

Вернуться, чтобы уйти?  1608

СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ  1507

СМОЛЯНЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОГО ЗЕМЛЯКА  1599

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ  1450

День рождения Камерного  1850

• Объявлен месячник  1383



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)