Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
6 марта 2010 года   |   b2blogger.com   |   Обсудить

Автоматизированный склад KARDEX SHUTTLE XP на Смоленской АЭС

ЗАО «Компания инноваций и технологий» официальный дистрибьютор и поставщик компании KARDEX SYSTEM AG в России предоставила комплексное решение по оснащению складских помещений атомной станции в Смоленске. Благодаря автоматизированным складским системам KARDEX можно экономить до 80% общей площади склада.

Смоленская АЭС - одно из ведущих энергетических предприятий Северо-Западного региона России. Ежегодно в энергосистему страны она выдает, в среднем, 20 млрд кВт часов электроэнергии, что составляет 13% электроэнергии, вырабатываемой десятью атомными станциями страны.

Автоматизированный склад KARDEX SHUTTLE XP – эта автоматизированная складская система XXI века как нельзя лучше подходит для безопасного хранения многотысячного ассортимента мелких и в то же время ценных грузов. Удобство ее использования состоит в том, что она может размещаться как на специально отведенной складской площади, так и непосредственно на производственной линии, что значительно сокращает время поступления необходимых компонентов и комплектующих, повышая тем самым производительность труда. Автоматизированное складское оборудование KARDEX позволяет не только безопасно хранить груз и экономить площадь, но также полностью избавляет от дополнительных расходов на подъемно-транспортное оборудование, увеличивает скорость обработки груза и минимизирует число задействованных на производстве сотрудников.

Автоматизированная система хранения KARDEX SHUTTLE компактна и может работать круглосуточно. Она позволяет значительно повысить производительность труда за счет экономии времени на поиск комплектующих. Грузы надежно защищены от повреждений и несанкционированного доступа. Система позволяет хранить одновременно около 400 тысяч наименований деталей, агрегатов и нормализованного крепежа различных габаритов, так как самостоятельно определяет свободные места для размещения изделий на полках. Экономия места, экономия времени, экономия средств.

Автоматизированные складские системы могут находиться также прямо на производственной линии, что сокращает время поступления компонентов, комплектующих непосредственно в производственный процесс. Автоматизированные системы часто применяют в архивных и бухгалтерских службах, фармацевтическом производстве, электронной промышленности, банковской и страховой сферах. Все системы могут управляться компьютером и интегрироваться в существующую складскую систему учета.

В России автоматизированное хранение, автоматизированные системы хранения с каждым годом внедряются все чаще. Смотрите примеры модернизации складов, внедрение автоматизированных складов в России. Стоимость квадратных метров растет, а потребность в складских и производственных помещениях не уменьшается. В связи с этим теперь складские помещения стараются строить в высоту, при этом ставится задача не только вместить определенный объем товара, заняв как можно меньше площади, но и полностью осуществлять автоматизированное хранение товара с автоматическим поиском нужных позиций.

Компания KARDEX SYSTEM AG и ее российский дистрибьютер ЗАО «Компания инноваций и технологий» всегда готовы проконсультировать вас и предоставить дополнительную информацию по автоматизированным складским системам KARDEX.

ЗАО «Компания инноваций и технологий»

Официальный дистрибьютер KARDEX SYSTEM AG в России

КИИТ в России: Москва, Тольятти, Екатеринбург, Уфа, Чебоксары, Йошкар-Ола, Пермь, Новосибирск, Челябинск, Ульяновск, Иркутск

(495) 505-89-15, (8482) 66-10-21

www.kiit.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

6 марта 2010

в Смоленском драматическом театре имени А.С. Грибоедова состоится премьера спектакля "Декамерон"  1697

В зале областной филармонии прошел сольный концерт Игната СОЛЖЕНИЦЫНА  948

Почему трудно купить наш кефир?  1276

Владимир Рыжиченков: Не бывает проблем больших и маленьких  1501

Нужны ли нам уличные комитеты?  1337

• Автоматизированный склад KARDEX SHUTTLE XP на Смоленской АЭС  1031

Руководители Смоленской области поздравили женщин с 8 марта  877

Почем в Смоленске праздничный букет  931

В Смоленске герою Великой Отечественной вернули похищенные награды  746

В Смоленске запустили рельсовые автобусы  1261

В Смоленске изменены арендные ставки на земельные участки  852

Светлана Качановская: Мой муж не виноват  1795

Каким будет половодье в Смоленской области  955

Нургалиев проводит учения на Смоленской АЭС  761

Александр Андреенков от полетов отказываться не будет  2916

Перевозчики не готовы оборудовать автобусы ремнями безопасности  1096

Квартирный вопрос ветеранов решается с трудом  996

Автобусы выходят на рельсы  819



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)