Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 сентября 2010 года   |   www.regnum.ru   |   Обсудить

Жители Смоленщины перечислили пострадавшим от пожаров почти миллион рублей

Объем денежных средств, поступивших на благотворительный счет, открытый Общественной палатой Смоленской области, для помощи пострадавшим от лесных пожаров, составил, по данным на 1 сентября, около 900 тысяч рублей, сообщили REGNUM-Центр в пресс-службе Администрации области. 30 тысяч рублей перечислил из своих личных средств губернатор Сергей Антуфьев. Эти деньги, собранные менее чем за месяц, будут переведены на счет Общественной палаты Российской Федерации, где аккумулируются средства для пострадавших от природных пожаров. В заявлении Общественной палаты РФ сказано, что помощь обязательно дойдет персонально до каждого погорельца.

Губернатор Московской области Борис Громов от имени правительства Московской области выразил благодарность губернатору Смоленской области Сергею Антуфьеву и всем жителям грегиона за поддержку и помощь, оказанную Московской области в ликвидации природных пожаров. В официальном письме, в частности, говорится:

"Знаю, что Вашей области тоже было нелегко, стихия затронула все регионы Центрального федерального округа. Тем не менее, Вы нашли возможность помочь нам и словами поддержки, и конкретными делами. Такое не забывается. Вместе с благодарностью примите мои пожелания успехов, благополучия и, конечно, заверение в том, что Вы так же всегда и во всем можете рассчитывать на Московскую область".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

6 сентября 2010

С начала 2010 года в Ленинском районе прекращена деятельность трех сетей лотерейных клубов  834

Верховный Суд России принял к рассмотрению жалобу жителей Смоленска об отмене прямых выборов главы города  694

• Жители Смоленщины перечислили пострадавшим от пожаров почти миллион рублей  639

Танто Дзюцу в Смоленске  874

Назначен начальник Департамента Смоленской области по строительству и архитектуре  1365

Политолог Ростислав Туровский назвал ситуацию в Смоленске тупиковой, показывающий неэффективность работы губернатора  1079

Владельцу развлекательного комплекса в Смоленске вынесли приговор за гибель пяти человек  763

В августе на территории Смоленской области выявлено 16 новых случаев ВИЧ-инфекции  772



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)