Сегодня понедельник, 8 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
29 апреля 2006 года   |   news.smolensk.ru   |   Обсудить

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

В соответствии с областным законом «Об Общественной палате Смоленской области», треть состава вновь образуемого органа формируется из 12 представителей муниципальных образований.

На состоявшейся областной конференции по формированию состава представителей в члены Общественной палаты от муниципальных образований и городских округов делегатами был утвержден список из 20 кандидатов. Ими стали: от МО «Велижский район» - главный врач центральной районной больницы Галина Ильина, от МО «Вяземский район» - председатель районного женсовета Надежда Король, от МО «Гагаринский район» - юрист ЗАО «Гагаринконсервмолоко», от МО «Дорогобужский район», «Угранский район» и «Темкинский район» - вице-президент ОАО «Дорогобуж» Владимир Куницкий, от МО «Духовщинский район» - сотрудник ООО «Смоленскрегионтепло» Николай Воробьев, от МО «Ельнинский район» и «Глинковский район» - директор Ельнинского центра занятости Анатолий Яковлев, от МО «Кардымовский район» - директор Кардымовской средней школы Валентина Азаренкова, от МО «Краснинский район» и «Монастырщинский район» - Том Иванов, учитель Краснооктябрьской средней школы, от МО «Новодугинский район» - директор ОАО «Русь» Леонид Шашков, от МО «Починковский район» - председатель СПК «Рассвет» Валентин Листопадов, от МО «Рославльский район» и «Ершичский район» - председатель Рославльского городского комитета профсоюза работников образования Людмила Глазова, от МО «Руднянский район» и «Демидовский район» - генеральный директор ЗАО «МолТрансАвто» Владимир Солдатенков, от МО «Сафоновский район» - председатель Совета директоров ОАО «Сафоновский машиностроительный завод» Святослав Масютин, от МО «Смоленский район» - председатель СПК «Пригорское» Виталий Мешков, от МО «Сычевский район» - генеральный директор ООО «Сычевский электродный завод» Юрий Александров, от МО «Хиславичский район» и «Шумячский район» - профессор Смоленской медицинской академии Владимир Костюченков, от МО «Холм-Жирковский район» - генеральный директор ОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат» - Нури Магомедов, от МО «Ярцевский район» - инженер-программист администрации муниципального образования Татьяна Райхлина, от Десногорского городского округа – председатель профсоюзного комитета Смоленской АЭС Юрий Кузнецов и от Смоленского городского округа – генеральный директор ЗАО «Монолит» Александр Степанов.
 Избрание 12 членов Общественной палаты будет проведено на основе рейтингового голосования членами палаты, ранее утвержденными в этом статусе указом Губернатора Виктора Маслова.

Пресс-центр Администрации Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

29 апреля 2006

В Смоленске прошла акция протеста против плохих дорог  1443

Пожароопасный Плюшкин  1458

Исчезнет ли с прилавков вино  1425

Откроется ли в области сезон охоты  1327

Когда ударят автопробегом по бездорожью  1239

Урны грязи не боятся  1224

Право на пиво  1373

Как выдержать осаду квартиры  1936

Уж в отпуск невтерпеж  4466

Каким будет налог на землю?  1952

• ПРОДОЛЖАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ  1484

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ  1151



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)