Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
15 сентября 2010 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Каждый житель Смоленска и Смоленской области, может получить банковскую карту VisaClassic с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы PayWell

Смоленский Банк проводит акцию в преддверии празднования Дня города Смоленска

В преддверии празднования Дня города Смоленска, с 20 по 24 сентября, Смоленский Банк проводит специальную акцию «С днем рождения, Смоленск!». В рамках акции каждый житель Смоленска и Смоленской области, обратившись в Банк, сможет получить подарок - банковскую карту VisaClassic с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы PayWell.

«Смоленский Банк – участник программы повышения финансовой грамотности населения. Банк выступает за продвижение и распространение передовых технологий банковской системы среди жителей города и области. Именно поэтому Банк проводит акцию под девизом «Древнему городу - современные технологии». При выдаче карт наши специалисты обязательно пояснят, зачем нужны кредитные карты, как их использовать, и какие возможности даeт система PayWell», - подчеркнула начальник отдела рекламы и маркетинга Смоленского Банка Елена Якушева.

Напомним, PayWell – это система удаленного банковского обслуживания для физических лиц, разработанная и постоянно обновляемая с учетом потребностей клиентов Смоленского Банка. Система предоставляет доступ к счету клиента в удобное время в любой точке земного шара, где есть компьютер, подключенный к Интернету. Таким образом, система позволяет урегулировать финансовые вопросы без поездок в банк. PayWell - это простой и удобный способ управления своими банковскими картами и счетами, открытыми в Смоленском Банке.

В 2010 году Смоленску исполняется 1147 лет, торжественные мероприятия будут проходить по традиции в 4-ю субботу месяца – 25 сентября.

О Смоленском Банке

Смоленский Банк — универсальная финансово-кредитная организация, предоставляющая полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. В числе основных направлений работы Банка: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.

Смоленский Банк – участник Системы страхования вкладов, Ассоциации региональных Банков России (Ассоциация «Россия»), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международной Расчетной Системы S.W.I.F.T, Систем денежных переводов Contact, MoneyGram, Blizko.

Смоленскому Банку присвоен индивидуальный рейтинг кредитоспособности Национального Рейтингового Агентства уровня «А» высокая кредитоспособность (второй уровень).

Смоленский Банк занимает прочные позиции среди наиболее крупных российских банков по размеру собственных средств. По данным агентства «РБК.Рейтинг», на 1 июля 2010 года активы банка составили 10 млрд 766,59 млн рублей. Смоленский Банк занимает 186-е место по величине активов среди банков России.

В работе любого Банка главное — стабильность, надежность и устойчивость. По этим критериям аналитики относят Банковскую группу «Смоленский Банк» к категории финансовых институтов с высокой надежностью.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

15 сентября 2010

• Каждый житель Смоленска и области, может получить банковскую карту VisaClassic с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы PayWell  1090

В 12 районах Смоленской области ситуация с обеспечением жильём ветеранов войны ушла из-под контроля глав  661

На ремонт воинских захоронений в Смоленской области выделено 60 млн. рублей  937

До конца года в Смоленской области будут улучшены жилищные условия 1198 ветеранов войны  793

В 16 районах Смоленской области до конца уборки урожая введен режим ЧС  691

Сергей Белоконев покинул пост секретаря Смоленского регионального политсовета «Единой России»  726

Фестиваль "Золотой Феникс". День четвёртый. "На игре 2. Новый уровень"  617

Долги "Смоленсктеплосети" поставили под угрозу начало отопительного сезона  700

В Смоленской области объявлена чрезвычайная ситуация  975

Существующая задолженность и срыв графика выплат не позволяют ОАО «Квадра» начать отопительный сезон  663

Депутаты горсовета после шести неудачных попыток избрать из своего числа главу города наконец - сделали это  732

Для экспериментальной вальдорфской школы не могут найти отдельного помещения  989

Женский Вознесенский монастырь, вернул себе утраченные когда-то символы  729

Поставят ли часовню на месте падения польского самолета  731

Городские власти могут отказаться от использования энергосберегающих уличных светильников  745

По данным управления Роспотребнадзора, в Смоленске зарегистрирован рост заболеваемости ОРВИ  779

Начало отопительного сезона в Смоленске, похоже, откладывается на неопределенное время  826

Участник ДТП на улице Кирова рассчитался с обидчиком при помощи бейсбольной биты  1274

Состоялось торжественное открытие 3-го Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс»  619



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)