Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
30 мая 2006 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

Конкурс по выбору подрядчика

УФПС Смоленской области – филиал ФГУП «Почта России» объявляет конкурс по выбору подрядчика для организации каналов связи на пунктах коллективного доступа в Интернет (ПКД).

Цель конкурса:

Целью проведения Конкурса является выбор подрядчика для организации каналов связи на пунктах коллективного доступа к сети Интернет (ПКД). С Подрядчиком, победившим в Конкурсе, заключается договор на проведение монтажно-технических работ по обеспечению каналами связи ПКД, включая монтаж оборудования связи (модемы, маршрутизаторы и т.п.) и канальное оборудование, а также предоставление услуги доступа в Интернет для отделений почтовой связи определенного региона.

Договор должен устанавливать предмет договора, права и обязанности сторон, сроки исполнения обязательств, порядок и сроки расчетов по договору, цену (стоимость) предмета договора, взаимную ответственность сторон, гарантийные обязательства, порядок рассмотрения споров, юридические адреса и банковские реквизиты сторон.

Порядок проведения конкурса:

  • Вид конкурса – открытый.
  • Количество победителей конкурса – один.
  • Количество этапов проведения конкурса – один.
  • Дата проведения конкурса – до 19.06.2006.
  • Срок принятия заявок на участие в конкурсе – не позднее 14.06.2006.

Для участия в Конкурсе предприятие должно направить в УФПС Смоленской области (по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 6, руководителю службы технологий Н.М.Николаеву) запрос в письменной форме о получении конкурсной документации. В течение пяти рабочих дней со дня поступления указанного запроса УФПС обязано направить в письменной форме комплект конкурсной документации, если указанный запрос поступил в УФПС не позднее, чем за пять дней до срока окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

Требования к компании-претенденту:

Для участия в конкурсе компании-претенденты должны отвечать следующим требованиям:

  1. Претендент должен иметь действующую лицензию на предоставление услуг телематических служб и передачи данных, на прокладку сетей линий связи, монтаж и пуско-наладочные работы средств автоматизации и предоставления услуг доступа в Интернет. Срок окончания действия лицензии не должен быть менее одного года с даты проведения конкурса.
  2.  Претендент должен иметь авторизацию фирмы-производителя оборудования и материалов, используемых при прокладке линий связи.
  3. Претендент должен предоставить информацию о реализованных проектах в области организации каналов связи и обеспечения услуги доступа в Интернет в течение последних пяти лет.
  4. Претендент должен располагать сертифицированными кадрами, обладающими квалификацией, необходимой для проведения всего комплекса работ по предмету конкурса.

Пресс-служба УФПС по Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

30 мая 2006

Книжные выставки в Смоленской областной универсальной библиотеке  2374

• Конкурс по выбору подрядчика  1553

Прибыль выше запланированной  1179

ДТП на Индустриальной  1259

Происшествия за истекшие сутки  1162

Плановые отключения горячей воды  1735

Авторское право  1257

Меры по предупреждению травматизма  2605

Всемирный день без табака  1210

В Смоленске возобновлена подача теплоэнергии  1286

В Смоленской области возросло число пожаров  1425

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ  1171



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)