Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
3 июля 2006 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

Заседание Координационного Совета

Под председательством заместителя главы города Александра Логутова состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам реформирования и развития муниципального сектора экономики. По поручению главы города на нем обсужден будущий важный программный документ – проект концепции реформирования жилищно-коммунального хозяйства города Смоленска. Его главная цель – сделать жилищно-коммунальные услуги для смолян бесперебойными и более качественными.

Выбор организации по разработке проекта был осуществлен на конкурсной основе, победителем конкурса в начале мая было определено ОАО «Научно-исследовательский центр муниципальной экономики» (г. Москва). На заседании Координационного Совета генеральный директор центра Михаил Пушкин доложил о подготовленном проекте концепции, который до этого уже был изучен в структурных подразделениях администрации города, руководителями муниципальных предприятий и в Смоленском городском Совете, а исполнители проекта на основании полученных замечаний и предложений внесли в него необходимые коррективы.

В ходе дискуссии на Координационном Совете возникли новые вопросы к исполнителям проекта, замечания и предложения по его содержанию. Было высказано пожелание еще раз доработать проект, изложить его содержание в понятной форме, аргументировано объяснить все его положения. По горячим следам на следующий день после заседания Координационного Совета состоялось заседание рабочей группы по обсуждению поступивших новых замечаний и предложений. ОАО «Научно-исследовательский центр муниципальной экономики» рекомендовано до августа сего года по согласованию со структурными подразделениями администрации города разработать окончательный вариант проекта и в последующем принять участие в его защите при обсуждении в депутатских комиссиях (на депутатских слушаниях) и на сессии Смоленского городского Совета.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

3 июля 2006

Без газа  1213

Вручение серебряных медалей выпускникам школ  2317

• Заседание Координационного Совета  1288

Высокая социальная прозрачность  1484

Исполнилось 3 года службе наркоконтроля  1459

День молодежи в Смоленске  1475

Трагедии на дорогах  1459

Самый крупный проигрыш ФК «Смоленск»  1611

День молодежи: неформально  1264

О единстве, гибкости и здравом смысле  1431

Информация о текущей работе главы города Смоленска В.Н. Халецкого  1481

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ  1185



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)