Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
15 апреля 2006 года   |   www.regnum.ru   |   Обсудить

Депутат Госдумы встретился с жителями Рудни (Смоленская область)

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя ЛДПР Алексей Островский провел очередную встречу с жителями Смоленской области. На этот раз она состоялась в Рудне.

На встрече присутствовал и глава района Юрий Ивашкин, что редко бывает на подобных собраниях: местная власть неохотно идет на общение с народом. Последний раз жители Рудни встречались с депутатом несколько лет назад - это был Анатолий Лукьянов.

Разговор сразу же пошел о проблемах: о том, как жить старикам без газа, о том, как русским жителям бывших республик СССР нельзя получить гражданства в родной стране.

Алексей Островский рассказал, что фракция ЛДПР уже внесла необходимые предложения по реформе ЖКХ, а также направила в Думу законопроекты, в том числе об усилении ответственности за коррупцию, изготовление и сбыт наркотиков и некачественных товаров. Показал и протоколы голосования, из которых становится ясно, почему эти важные законы не приняты: фракция ЛДПР - 97%, фракция "Родина" - 96%, фракция КПРФ - 76% "за", фракция "Единой России" - 0,7%.

Острая дискуссия развернулась с представителями КПРФ. Депутат был рад встрече с рядовыми коммунистами и обратил их внимание на то, что многое, во что они верят, к сожалению, неправда. "Очень рад тому, что в результате этого разговора с простыми рядовыми коммунистами мне удалось убедить их в том, что многие слова, которые они слышат от Зюганова с экранов телевизоров, ошибочны, лживы. Люди совершенно по-новому взглянули на КПРФ, поняли, что являются лишь инструментом в руках коммунистических вождей, которые зарабатывают огромные деньги и уводят их на счета за границу", - сказал в интервью телепрограмме "Вести-Смоленск" Алексей Островский.

Благодаря общению, депутату удалось найти общие точки и многих привлечь на свою сторону, оперируя реальными цифрами и фактами. Узнав о многочисленных проблемах, получив новые наказы, Алексей Островский обещал незамедлительно приступить к работе, чтобы уже на следующей встрече отчитаться о том, что удалось сделать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

15 апреля 2006

Зачем в смоленск приедет немецкая баронесса  1935

Где в смоленске отметят день рок-н-ролла  1610

Уйдет ли смоленск под воду?  1561

Чисто-прекрасно  1410

«ВДВ» АНАЛИЗИРУЕТ: ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ И РОССИЯНЕ НЕ ЕДУТ В СМОЛЕНСК ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И НЕ ВЕЗУТ К НАМ СВОИ ДОЛЛАРЫ И ЕВРО  2191

Ты беременна? Это преждевременно!  1800

Убийца таксистов выбирал глухие дворы  2786

Наследники в законе  4789

Почему в смоленске дорожает жилье?  1831

• Депутат Госдумы встретился с жителями Рудни (Смоленская область)  1966

Смоленский дизайнер-модельер стала участником Недели высокой моды в Москве  2102

Вкладчики "Социальной инициативы" не смогли в полном составе попасть на прием к главе Смоленска  1468

В Смоленске прошли первые публичные слушания по правилам землепользования и застройки  1770

В Смоленске убит директор компании "Сладкий мир"  2756



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)