Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
28 августа 2006 года   |   www.molsm.ru   |   Обсудить

Смоленск на крупнейшем металлическом фестивале в Восточной Европе

Yarrr

Наконец Смоленск снова может гордиться своими сынами! Смоленская группа Amoral Craft Сумела пройти сложнейший конкурс и получить право выступить на одном из самых крупных металлических фестивалей в Восточной Европе - Metal Heads Mission, который проводится раз в год в середине августа в Крыму.

На этот раз съехались группы из 14 стран мира, а в качестве хедлайнеров были приглашены Holy Moses и известнейшая шведская группа Tiamat. Более 4 тысяч фанатов специально приехало в эти числа на развлекательный комплекс Солнышко где и гремели целых три дня 30 лучших на тот момент групп.

Смоляне открывали второй день, причем группа пережила немало неприятных мгновений связанных с отстройкой, ну и конечно же адским волнением. Но после первой песни, почуствовав поддержку зала музыканты начали отрываться по полной что по достоинству оценили и зрители, и организаторы, и представители других групп, в частности Mad V (RU), Thy Disease (PL), Moonfog (SL) и другие. После прекрасного выступления группе наконец перепали и приятные минутки общения с восторженной публикой, раздачей фотографов и т.д

Получены такие нужные приглашения в другие города, на концерты и фестивали, тот самый плод долгих трудов группы.

В общем отстояли честь любимого города, хотя были проблемы с финансированием группы. До последнего не могли найти спонсора, город помочь отказался. В итоге спасение группа, как это ни странно, нашла в нашей родной епархии. Сначала первые деньги дал лично отец Святослав из церкви Петра и Павла, а затем ощутимую помощь музыканты получили в Соборе от отца Павла, секретаря митрополита Кирилла. Вот вам и лояльность церкви! Огромное спасибо стоит сказать Татьяне Александровне из партии Родина и депутату Дмитрию Новикову, которые тоже поддержали группу.

Ну а планы теперь более дальновидные - Германия, и есть хороший шанс туда попасть, просто надо работать, и все получится.

Друзья, мы старались за наш город, и нам кажется у нас получилось!!

Смоленск - город герой!!!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

28 августа 2006

Руководству СМУП "Жилищник" предписано 50-процентные скидки для инвалидов отменить  1395

Третий энергоблок заработал  1102

В гостинице "Россия" смертельно травмирован электротоком мужчина. Криминальная хроника  1543

Грабеж средь бела дня  1247

В Смоленске бездомным поставят памятник.  1818

Началось перечисление средств федерального бюджета в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище»  1472

• Смоленск на крупнейшем металлическом фестивале в Восточной Европе  1169

В Смоленской области в этом году планируется предоставить субсидии на приобретение жилья 120 молодым семьям  2039

В Смоленске пройдет областная спартакиада инвалидов  1525



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)