Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
27 сентября 2006 года   |   www.molsm.ru   |   Обсудить

КВН по-смоленски: молодым везде дорога!

Бетина Наташа

Вот мы и открыли новый сезон КВНа по-смоленски! Он получил название "Время не ждёт". 26 сентября играли молодые команды: "Неформат"(СФ МЭИ), "Колёса из Ж"(СФ РГОТУПС), "Звуки и брюки"(МГУ Сервиса), "Молодой чемодан"(СмолГУ), "Малая сцена"(СГИИ), "Дед Мажар и зайцы"(СГУ), "Тяжелая артиллерия"(СмолГУ), "Молодёжь на миллион"(СГ СХА), "ИтД и ТП".Немного переиначу присказку: как сезон встретишь, так его и проведёшь... Так вот "молодёжь" задала хороший тон игре.

Так как команд было аж девять, то играли всего два конкурса: Приветствие и Рекламу, где нужно было прорекламировать самую хорошую,по мнению команды, профессию.

Приветствие назвали "Пробил час". И для некоторых команд, действительно, пробил звёздный час. Но обо всём по порядку. У "Молодых чемоданов" было задорное, живенькое выступление. Я думаю, у них есть будущее в КВН. Совершенно новая команда "Колёса из Ж" мне не очень понравилась: юмор, как и название, пошловат. Хотя были и классные шутки. Они тоже не безнадёжны. А вот шутки "Малой сцены" были большей частью зрителей не поняты. То ли мы далеки от искусства, то ли у команды материал не очень. А вот падают и поют они профессионально! Новая команда СФ МЭИ назвалась "Неформат", однако "Фукинские драконы" были более неформатные, необычные. А эта команда стала уже проще, зато и юмор понятен для рядового зрителя. Женская команда "Тяжелая артиллерия" продемонстрировала типично женский юмор. Это их выступление было лучше предыдущих. Приятно порадовали КВНщики из "Молодёжи на миллион". Второй год пробуют свои силы ребята из МГУ Сервиса. Они в этом году поменяли название, но ничего больше существенно не изменили. Но скажем им спасибо за упорство! Команда "Дед Мажар и зайцы" выступала в изменённом составе, но это ничуть не испортило их выступления. Они молодцы! И, наконец, десерт! Комонда, которая удивила и порадовала: "ИтД и ТП". Просто супер! Ребята вдвоём показали такой КВН, что тут же покорили зрителей. Если они будут продолжеть в том же духе, то вполне смогут составить конкуренцию "старым" командам! Именно "ИтД и ТП" удалось набрать максимальное количество баллов.

Да и,вообще, можно сказать, что игра удалась на славу! Ни одна из команд не была совсем уж кошмарной. Пуёвка в следующий тур выдаётся 5 командам:"Неформату", "Молодому чемодану", "Деду Мажару и зайцам", "Молодёжи на миллион", "ИтД и ТП". А Юрий Дмитриевич решает дать шанс и женской команде. Так что в 1/4 мы увидим и "Тяжелую артиллерию".

А что думаете вы по поводу прошедшей игры?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

27 сентября 2006

Бесплатно в школах завтракают только ученики 1 - 5-х классов  1536

Неожиданный финал кубка области по футболу.  1547

Подарок городу.  1236

Смоленские КВН-щики открыли сезон.  1375

Смоляне на международном экономическом форуме.  1425

• "Время не ждёт" - новый сезон КВНа по-смоленски  1520

Уход с поста директора Заднепровского рынка Игоря Юхименко стал одним из самых громких кадровых решений года  3915



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)