Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 октября 2006 года   |   www.regnum.ru   |   Обсудить

Похитив ребенка и девушку, москвич скрылся с ними в заброшенной деревне в Смоленской области

Пропавших 7-летнюю девочку, 34-летнего мужчину и 16-летнюю девушку обнаружили оперативники Московского уголовного розыска (МУР). Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 6 октября, в пресс-службе МУР, в апреле этого года в милицию обратилась с жительница Москвы. Она рассказала, что пропали ее 7-летняя дочь от первого брака и второй муж, не являющийся родным отцом девочки. Заявительница предполагала, что муж похитил ее дочь и скрылся с ней.

Следы пропавших мужчины и девочки сотрудники МУР обнаружили в Геленджике (Краснодарский край). Правоохранители выяснили, что разыскиваемые были здесь и уехали, по предварительным данным в Москву. Вместе с ними пропала 16-летняя жительница Геленджика, которую мужчина уговорил поехать с собой в Москву, пообещав, что они снимут квартиру, он поможет ей устроиться в престижный вуз. Однако в Москве все трое не появились.

Сотрудники МУР выяснили, что у предполагаемого похитителя есть родственники в Смоленской области и разыскиваемые живут в заброшенной деревне Козловка. Для того, чтобы добраться в нежилую деревню, расположенную в 15 км от ближайшего населенного пункта, без проезжих дорог, оперативникам пришлось обратиться за помощью в авиационный полк ГУВД Москвы, где им был выделен вертолет. С помощью местного проводника милиционеры добрались до деревни, где обнаружили мужчину и младшую девочку. Жительница Краснодарского края позже была обнаружена в Москве. Как пояснила девушка, поняв, что стала жертвой обмана, она уехала из Козловки.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МУР, в настоящее время с ребенком работает психолог, с мужчиной и девушкой - следователи. Задержанный не в состоянии внятно объяснить причину своего поступка. Обстоятельства запутанного дела выясняются.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

6 октября 2006

• Похитив ребенка и девушку москвич скрылся с ними в заброшенной деревне в Смоленской области  1975

Праздничный залп: один из пиротехнических зарядов угодил прямо на балкон здания областной администрации и поджег распределительный щиток  1316

Смоляне травятся «левой» водкой из украинского и белорусского сырья  1572

Чем кормят наших детей в школах?  3147

Майор милиции попался на взятке  1441

Два дома в Кронштадтском тупике сползают в овраг  1369

Владимир СЕВЕРИНОВ: «Сельскому хозяйству нужна мощная поддержка государства»  1735

История страхования: от взаимопомощи до конкуренции  1676

Певица Валерия: портрет в бриллиантовых тонах  1520

Международный кинофестиваль "Новое кино. XXI век" в Смоленске  1766

Анализ обращений жителей г. Смоленска в отдел по защите прав потребителей за III кв.2006г.  1361

Frankfurter Rundschau: российское православие завоевывает школы и университеты  1464

Вайда начал съемки фильма о Катыни  1230



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)