Поиск

Пример: 53
12 октября 2006 года   |   newsvo.ru   |   Обсудить

Фехтовальщики из Череповца завоевали две «бронзы» на первенстве России

Две бронзовые награды завоевали фехтовальщики череповецкого Центра боевых искусств в Смоленске на Первенстве России среди юниоров. В соревнованиях приняли участие около 200 лучших спортсменов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и других фехтовальных центров страны. Среди них были 7 череповчан.

Они, по отзывам тренеров, показали один из самых высоких уровней спортивной подготовки. Блестяще выступили Андрей Мудрицкий и Ефросинья Некрасова. Они стали бронзовыми призерами первенства.

Напомним, что по итогам этого турнира сильнейшие фехтовальщики примут участие в чемпионате Европы, который состоится в Польше в ноябре этого года, сообщает радио «Трансмит».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

30 31
Архив

12 октября 2006

В Смоленске к 24 годам лишения свободы приговорен убийца 11-летней девочки  1230

В Смоленской области альтернативную гражданскую службу проходит 31 человек  1406

• Фехтовальщики из Череповца завоевали две «бронзы» на первенстве России в Смоленске  1327

Альтернативный оператор связи Старт Телеком cобирается каждом из городов присутствия развернуть собственные WiMax-сети  1930