Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
29 мая 2011 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Сеть продуктовых магазинов "Пятерочка" пришла и в наш регион

Известная на всю Россию сеть продуктовых магазинов пришла и в наш регион. Недавно открылся магазин в Смоленске, а в скором времени планируется появление еще девяти подобных супермаркетов по всей области.

Между тем, совсем недавно компания X5 Retail Group, которой принадлежат магазины, оказалась в центре крупного скандала. Инцидент произошел 25 мая в Москве. Журналисты сразу нескольких федеральных каналов снимали программы о просроченных продуктах в «Пятерочке». В это время у них случился конфликт с обслуживающим персоналом супермаркета. В результате завязалась драка, в ходе которой один из операторов получил сотрясение мозга и перелом пальцев ноги. Сюжет об этом был показан по нескольким телеканалам. 

Вот так «Рабочему пути» прокомментировал произошедший инцидент главный исполнительный директор X5 Retail Group Андрей Гусев.

- Недопустимость наличия в магазинах всех форматов Х5 просроченных продуктов - для компании аксиома. Если она нарушается, реагируем мы четко и без промедления: сотрудник, специально или ненамеренно допустивший появление и присутствие на полке  продукции  с истекшим сроком годности, несет за это соответствующую ответственность, вплоть до увольнения и денежной компенсации.

О том, какие продукты предлагают смолянам на Киселевке, читайте в ближайших выпусках «Рабочего пути».  

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

29 мая 2011

• Сеть продуктовых магазинов "Пятерочка" пришла и в наш регион  915

В Москве на Белорусском вокзале скончался профессор СмолГУ, доктор психологических наук Валерий Абрамович Сонин  1396

Со 2 по 9 июня будет прекращено движение автотранспорта по улице Бабушкина - от улицы Шевченко до улицы Шкадова  710



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)