Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
27 ноября 2006 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ СМОЛЯН НА ВЫСТАВКЕ «ПРЕССА-2007»

Этот медиафорум имел широкий общественный резонанс, привлек внимание политических и общественных деятелей, представителей медиасообщества России, зарубежных коллег. Организаторами выставки стали Союз распространителей печатной продукции, Союз журналистов России, Союз журналистов Москвы, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Правительство Москвы. Организатором участия смоленских изданий в выставке стало Информационно-аналитическое управление Аппарата Администрации Смоленской области.

В работе выставки приняли участие две с половиной тысячи газет и журналов из России и стран СНГ. В их числе – печатные средства массовой информации Смоленской области. Стенд смоленских СМИ был представлен ведущими областными и районными газетами, пользовался повышенным вниманием гостей выставки, получил одобрение коллег из других регионов. Некоторые смоленские издания заинтересовали потенциальных рекламодателей, распространителей печатной продукции. В рамках программы выставки состоялись бизнес-ассамблея печатных СМИ, конгресс руководителей печатных СМИ, форум руководителей PR- и пресс-служб организаций и предприятий, мастер-классы для журналистов, презентации отдельных печатных изданий и медиапроектов.

Ряд смоленских изданий были отмечены оргкомитетом выставки. Благодарственными письмами за участие в конкурсе «Приоритетные национальные проекты в зеркале Прессы» награждены областные издания «Рабочий путь», «Смоленская газета», районные газеты «Наша жизнь» (Монастырщинский район), «За урожай» (Шумячский район), «Вяземский вестник» (Вяземский район). Дипломантом конкурса «Приоритетные национальные проекты в зеркале Прессе» стала газета «Аргументы и факты-Смоленск», отмеченная оргкомитетом «за яркую и содержательную подачу материалов об этапах реализации национальных проектов». За успешный дебют на выставке «Пресса-2007» и «активное содействие выходу региональных СМИ на общероссийской уровень» дипломом награжден Аппарат Администрации Смоленской области.

Пресс-центр Администрации Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

27 ноября 2006

КРУГЛЫЙ СТОЛ О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАНЦЕВ  1192

• УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ СМОЛЯН НА ВЫСТАВКЕ «ПРЕССА-2007»  1247

Из-за неосторожного обращения с печкой - буржуйкой в огне погиб мужчина  1220

Юбилей средней школы №26  2669

Конкурс по охране труда на Смоленской АЭС  1575



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)