Сегодня четверг, 15 января 2026 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’В·?   
10 августа 2011 года   |   www.rabochy-put.ru

На перекрестке улиц Бабушкина - Шевченко водитель Hyundai Santa Fe, выехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем Honda Civic

В результате ДТП двое пассажиров потерпевшей иномарки получили различные переломы.

По данным пресс-службы УМВД России по Смоленской области, 5 августа около 20.50 45-летняя водитель внедорожника Hyundai Santa Fe, на перекрестке улиц Бабушкина - Шевченко выехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем Honda Civic.

В результате ДТП пассажиры Хонды - 28 летний мужчина, с переломами костей таза, и женщина 1986 года рождения со сломанной голенью были доставлены в «Красный крест». По факту происшествия проводится проверка. Заключения об исследовании на предмет алкогольного опьянения нет, сообщили в пресс-службе.

По словам очевидцев Hyundai двигался с огромной скоростью. После столкновения с хондой, которую разорвало на две части, джип врезался в находившуюся поблизости фуру. Очевидцы говорят: женщина, находившаяся за рулем внедорожника, была не трезвой. Полиция данную информацию не подтверждает.

«Эта авария могла бы стать хоть и трагичной, но обыденной в истории Смоленского автофорума, - сообщает пользователь всемирной паутины, - если бы не нюансик: за рулем белой Santa Fe находились жена бывшего главы ГИБДД Смоленской области Наталья Ивченкова».

Автор Интернет - послания также пишет, что на место аварии прибыло четыре экипажа ДПС. Виновницу аварии, как и других пострадавших якобы увезли в «Красный крест».

Если информация подтвердится, то Владимиру Владимировичу Ивченкову остается лишь посочувствовать. В должности главного полицейского автоинспектора области его не утвердили, а тут еще ЧП с женой.

Фото с сайта smolensk-auto.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

10 августа 2011

Сотрудники ГИБДД выявляют многочисленные нарушения, связанные с ремонтом дорог в Смоленске  938

8 августа на Краснинском шоссе водитель ВАЗ-2107 не предоставил преимущество в движении полицейской машине ВАЗ-2144  1494

В Смоленской областной универсальной библиотеке состоялась презентация книг иеромонаха Рафаила  806

За качество товаров, производимых в Смоленском регионе будет отвечать одна организация  876

Сроки отключения горячей воды в роддоме на ул.Кирова в Смоленске перенесены  1733

Смолянки примут участие в рейтинговом и отборочном турнирах по петанку в Калуге  774

В Починке будет построен большой спорткомплекс, с бассейном, теннисными кортами и крытым футбольным полем  1831

Смолянка Наталья Ищенко завоевала шесть золотых медалей на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае  731

В Смоленск прибыл Крестный ход  1023

Ремонт виадука в Гнездове вынуждает водителей использовать объездной путь через речку  957

Жертв фирмы «Западные ворота», специализирующейся на продаже и установке пластиковых окон, около 200 человек  1119

В Смоленске стали известны подробности ДТП с участием жены экс-главы областного ГИБДД  1830

Губернатор Сергей Антуфьев распорядился выделить миллион рублей для демеркуризации помещений завода «Стеклоприбор»  708

На лужайке напротив кинотеатра «Современник» 10 мам устроили массовое кормление грудью  885

В аварии на перекрестке улиц Шевченко–Бабушкина пострадали 6 человек  1330

Чтобы купить бутылку водки или коньяка в Смоленске ночью, достаточно просто надавить на жалость  2149

В Лубино прошел военно-исторический фестиваль, посвященный Смоленскому сражению  923

Волонтеры бесплатно собирают мусор в окрестностях Смоленской крепостной стены  835

Обновлена карта Смоленска для автомобильных GPS-навигаторов из семейства Mio Moov  1782

Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон отметил день своего Тезоименитства  754

• На перекрестке улиц Бабушкина - Шевченко водитель Hyundai Santa Fe, выехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем Honda Civic  823

11 августа на улицах Фрунзе и Чкалова в Смоленске отключат воду  768

Расписание автобусов до Гнездово и Сметанино  2409

На поле в районе деревни Киселевка рядом с ГСК «Кристалл-3» найден труп женщины  1315

В пресс-службе УМВД не смогли опровергнуть или подтвердить участие в ДТП супруги Ивченкова  984

Житель Ершичского района выстрелил из охотничьего ружья в свою жену  702

Канал "Россия-2" подготовил репортаж о шестом этапе чемпионата Европы по кольцевым гонкам на "Смоленском кольце"  995

Во время встречи Сергея Антуфьева с участниками лагеря "Архитектура таланта" один из активистов попросил машину скорой помощи в Гагаринский район  723

После дня ВДВ, валявшиеся в разных местах парка имени 1100-летия лавочки, неожиданно оказались на своих местах  979

Полученный миллионный грант в Гагаринском районе потратят на мебель и игрушки для двух групп в детских садах  697



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)