Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
14 августа 2011 года   |   www.vz.ru   |   Обсудить

Поисковый отряд «Лиза Алерт» совместно с представителями МЧС по Смоленской области обнаружил в субботу пятилетнюю девочку

Поисковый отряд «Лиза Алерт» совместно с представителями МЧС по Смоленской области обнаружил в субботу пятилетнюю девочку, которая пропала накануне вечером в Гагаринском районе, сообщил один из координаторов поисков.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» совместно с представителями МЧС по Смоленской области обнаружил в субботу пятилетнюю девочку, которая пропала накануне вечером в Гагаринском районе, сообщил один из координаторов поисков. Поисковики обнаружили пятилетнюю Дарью Сотникову не далеко от родной деревни рано утром в субботу около 8.00 (мск). «Дашу нашли в двух километрах от дома возле болота. Она лежала на земле. У девочки диагностировали сильное переохлаждение. Ночью в этих местах было всего восемь градусов тепла. Даша сняла мокрую одежду и очень сильно замерзла. Сейчас Даша дома, её обследуют врачи скорой помощи», - сообщил источник. По его данным, в поисково-спасательной операции участвовали около 80 человек, среди них представители государственных структур, волонтеры из других регионов и местные жители. Пятилетняя Дарья Сотникова исчезла около 15.00 в пятницу, 12 августа, в окрестностях деревни Ельня. В тот день она гостила у родственников. По их словам, они оставили Дашу без присмотра всего на пять минут, после чего девочка пропала.

В течение нескольких часов представители областного МЧС и поисковики из отряда «Лиза Алерт» организовали операцию по спасению пропавшей девочки. Рано утром поисковый отряд, куда входили волонтеры из Вязьмы, Смоленска, а также представители МЧС благополучно завершил поисковые работы, передает РИА «Новости».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

14 августа 2011

• Поисковый отряд «Лиза Алерт» совместно с представителями МЧС по Смоленской области обнаружил в субботу пятилетнюю девочку  876

В Десногорске продавец вытащил из кассы магазина, в который устроился всего за неделю до кражи, 43 тысячи рублей  857

На два дня закроется автомобильное движение на улице Попова  719



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)