Сегодня вторник, 27 января 2026 года.

Поиск  

Пример: spacetourismus   
3 сентября 2011 года   |   www.moyareklama.ru

У пассажира "Мерседеса" оказались при себе более 90 граммов героина и электронные весы

Сафоновские гибэдэдэшники остановили машину, у пассажира которой оказались при себе более 90 граммов героина и электронные весы, сейчас наркоперевозчик арестован.

Утром 24 августа в Сафонове сотрудники ГИБДД остановили "Мерседес". Пассажир вел себя подозрительно и заметно нервничал. На предложение полицейских сдать запрещенные предметы мужчина ответил, что таковых у него не имеется. Когда стражи порядка попросили показать содержимое его сумки, пассажир вдруг бросил в сторону полиэтиленовый пакет с белым порошком, а сам пустился наутек. Однако далеко убежать ему удалось - гаишники быстро настигли и скрутили беглеца.

Как установили эксперты, в пакете пассажира "мэрса" находился героин в особо крупном размере. Его общая масса составила 93 грамма. Кроме того, у мужчины при себе были электронные весы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере". Подозреваемый - 38-летний неработающий житель Сафонова, - ранее судимый за разбой, арестован, теперь ему грозит от 3 до 10 лет тюрьмы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

3 сентября 2011

В День знаний на Смоленщине за парты сели более 82 тысяч учеников  815

Смоленской многодетной семье достроят дом благодаря содействию премьер-министра  1315

В Смоленске не более сотни машин, соответствующих новым требованиям закона о такси  1253

Смоленск практически полностью завоёван белорусскими овощеводами  1127

Промышленный районный суд Смоленска запретил предприятию "Днепровский Фарватер" осуществлять речные прогулки  1145

У инспектора отдела охраны «Смоленского Поозерья» сгорели гараж и машина  1119

В траншее на строительной площадке гипермаркета «Глобус» произошел обвал земли  1260

Заместитель Губернатора Смоленской области Алексей Мурыгин провел выездной прием граждан в Духовщинском районе  1385

Борис Галкин заинтересовался идеей съемок фильма о Смоленске  1117

Алексей Циганков назначен новым председателем Контрольно-счетной палаты Смоленской области  1282

Помещение спортивного клуба «Олимпия» по улице Николаева, 27а стало причиной серьезного конфликта  1683

Отопительный сезон в Смоленске, под угрозой срыва из-за долгов потребителей ООО «Квадра»  893

Ускорение дорожным работам на проспекте Гагарина придал визит Владимира Путина  840

На территории бывшего рынка «Колос-2» погибли два человека  752

В деревне Лосня Починковского района создается единственный в России храм в честь мученика Вонифатия  2228

С 5 по 30 сентября ограничат движение транспорта по улице Багратиона  734

5 сентября на площади Ленина стартует мотопробег «Эстафета добра»  772

Глава администрации Смоленска прокомментировал открытие перехода на площади Победы  933

Приватизацию четырёх помещений, которые сейчас занимают магазины «Магнит», горсовет отклонил  950

• У пассажира "Мерседеса" оказались при себе более 90 граммов героина и электронные весы  814

Итальянская De Cecco покупает "Первую макаронную компанию" бизнесмена Андрея Ковалева, которая владеет заводом САОМИ в Смоленске  1653

В Смоленск не пустили белорусские огурцы и комбикорм  905

Депутаты рассмотрят отчет об источниках средств, потраченных на проведение праймериз "Единой России" и Народного фронта  660

В Смоленске стартует мотопробег "Эстафета добра" по приютам и детским домам  858



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)