Сегодня воскресенье, 28 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: ?>@=>   
31 декабря 2006 года   |   www.admcity.smolensk.ru   |   Обсудить

Новогоднее поздравление Главы города и председателя Смоленского горсовета

Уважаемые смоляне!

С сердечной искренностью поздравляем вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!

Эти чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого. Они возвращают нас в сказочный мир детства с новогодними и рождественскими подарками под елкой. Они уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний. В предновогодние дни принято подводить итоги года уходящего. Все хорошие, добрые, полезные для города дела, все наши успехи и достижения 2006 года в различных сферах городского хозяйства – это результат общих усилий смолян: тружеников смоленских предприятий и организаций, создающих своими руками материальные ценности; работников бюджетной сферы – врачей, учителей, деятелей науки и культуры, заботящихся о физическом и духовном здоровье общества; ветеранов и молодежи. И мы уверены, что в наступающем году сообща мы сумеем сделать еще больше на благо нашего города, потому что нас, людей разных профессий, убеждений и интересов объединяет единая, общая любовь к славному, древнему, прекрасному Смоленску. Дорогие земляки! В канун Нового года желаем вам доброго здоровья, успехов в работе и учебе, душевного тепла рядом с близкими и дорогими людьми. Согласия и любви, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С Новым годом, смоляне! С Новым 2007 годом!

Глава города Смоленска В.Н. Халецкий

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

31 декабря 2006

31 декабря - Новогодние праздники в Смоленске  1887

• Новогоднее поздравление Главы города и председателя Смоленского горсовета  2306

Места торговли новогодними елками  2207

Список мероприятий в дни новогодних праздников, которые можно посетить всей семьей  2277



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)