Сегодня суббота, 6 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: налог   
27 сентября 2011 года   |   smol.kp.ru

На 23 сентября задолженность МУП «Смоленсктеплосеть» составила 476 миллионов рублей

МУП «Смоленсктеплосеть» задолжало энергетикам почти полмиллиона рублей.

- На 23 сентября задолженность МУП «Смоленсктеплосеть» составила 476 миллионов рублей, - озвучил на городской планерке технический директор смоленского филиала ОАО «Квадра» Олег Баскаков.

А ведь для того, чтобы отопительный сезон в городе начался вовремя, к 15 октября сумма задолженности коммунальщиков не должна превышать отметку в 200 миллионов рублей.

На такие условия согласилось руководство компании после переговоров с представителями администрации Смоленской области. Успеет ли предприятие за оставшиеся три недели погасить больше половины набежавшего долга? И не придется ли смолянам встречать первые осенние морозы с холодными батареями? Эти вопросы пока остаются без ответа.

Анна АЛЕКСАНДРОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

27 сентября 2011

Если смоляне и дальше будут ставить свои машины во дворах - дорожники планируют прибегнуть к помощи ГИБДД и эвакуатора  910

Детский сад в деревне Моготово отремонтируют благодаря содействию председателя Смолоблдумы  1095

В районах Смоленской области тарифы на услуги ЖКХ устанавливаются с нарушениями  991

На пересечении улиц Октябрьской революции и Дзержинского была открыта Аллея выдающихся людей Смоленщины  920

ДТП на улице Большая Советская, напротив Соборного холма, автомобиль «Жигули» столкнулся с ГАЗ-3110  2160

В Смоленске появились главные городские часы  1151

В Рославле отметили День освобождения от немецких оккупантов  1164

В Смоленске состоялось театрализованное водружение флага над бывшей гостиницей «Смоленск»  1019

На площади Ленина состоялись соревнования по силовому экстриму  911

На «Игоревском деревообрабатывающем комбинате» произошло возгорание оборудования линии по производству ДСП  1465

В Смоленском профессиональном училище №2 после ремонта открылся спортзал  1779

Сотрудники смоленского следственного изолятора посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»  1146

В тарифном вопросе – государственный порядок и никакой самодеятельности  740

В Смоленске установлен бюст летчика-космонавта Андрияна Николаева  883

Приговор бывшему мэру Смоленска Эдуарду Качановскому вступил в законную силу  984

Смоленск посетила рок-группа из Австрии «.sPOUT.»  993

Тимур Кизяков посетил смоленский детский реабилитационный центр «Феникс»  1649

Смоленские хулиганы разбили стекла в четырех новых трамваях  839

• На 23 сентября задолженность МУП «Смоленсктеплосеть» составила 476 миллионов рублей  724

Житель Смоленска для отопления квартиры использует кухонный вытяжной очиститель воздуха  1378

Михаил Курков раскритиковал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Рославле  1003

Сергей Антуфьев: «Я принял решение о достройке 85-квартирного дома по улице им. Шевченко»  886

Прошла встреча смоленских журналистов с новым начальником УМВД по городу Смоленску полковником полиции Евгением МОНИСОВЫМ  1400

На Игоревском деревообрабатывающем комбинате выгорело 220 кв. метров производственного помещения  2360

56-летняя жительница Сафоновского района поймала бездомную собаку и прилюдно убила ее, чтобы позже съесть  1473



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)