Сегодня четверг, 15 января 2026 года.

Поиск  

Пример: таможня   
7 февраля 2007 года   |   www.rabochy-put.ru

Странные запахи «Смоленского пива»

В половине десятого вечера по телефону 01 поступило сообщение от сторожа ОАО «Смоленское пиво». Бдительный охранник почувствовал запах аммиака, что не предвещало ничего хорошего.

На улицу Заводскую отправилась оперативная группа ГУ МЧС России по Смоленской области во главе с начальником управления полковником Александром Муровицким. Специалисты областного поисково-спасательного отряда, сотрудники химико-радиометрической лаборатории, пожарный расчет, милиционеры из Заднепровья выясняли ситуацию.

В ходе проверки установили локализацию неприятного запаха - компрессорный цех. Из-за порыва аммиакопровода из емкости холодильной установки вытекло 100 килограммов жидкости. Аммиакопровод перекрыли и выполнили мероприятия по очистке территории.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Смоленской области угрозы для населения авария на пивзаводе не представляет.

Иван Дорошенко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Архив

7 февраля 2007

Система видеонаблюдения в действии  1156

120 сотовых телефонов для слабослышащих  3519

• Бдительный охранник ОАО «Смоленское пиво» почувствовал запах аммиака  1634

Последний гвоздь в гроб игорного бизнеса вогнала областная администрация  1381

В Шаталове взломали магазин.  1295

Рабочий путь - Цена трехтомника - премия ЦФО  1195

Электрошок для малого бизнеса  1391

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКАМИ  1094

В СМОЛЕНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ  1174

На коньках и с клюшкой  1129

Смоленскому зооэкзотариуму исполнилось 6 лет  1431

В Вишенках под Смоленском начнется строительство микрорайона доступного жилья  1427

В Смоленске началась эпидемия гриппа!  1136

Берегите свои телефоны  1166



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)