Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
3 ноября 2011 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

Сергей Щебетков прокомментировал карьерный рост Николая Алашеева

Назначение временно исполняющим обязанности главы администрации города Смоленска Николая Алашеева прокомментировал заместитель главы областного центра Сергей ЩЕБЕТКОВ.- Я считаю, принятое сегодня (и в понедельник на политсовете) решение неправильным. Проанализируем деятельность Николая Алашеева на посту руководителя фракции, в которую до сих пор входит большинство депутатов горсовета, и которая определяет жизнь смолян.За это время произошли следующие события:- отменили всенародные выборы главы города;- выбрали Александра Данилюка, а также Константина Лазарева, который находится сейчас под арестом;- набрали кабальных, как мне кажется, кредитов на «Горводоканал», «Жилищник», а долги города приближаются к четырём миллиардам;- принято решение по передаче недвижимости Заднепровского продовольственного рынка какой-то фирме.Идёт продажа, а как я считаю - разбазаривание муниципальной собственности.В городском хозяйстве куча недоработок, город еле-еле вступает в отопительный сезон.Проанализируем, как Николай Николаевич выполняет обещания: к примеру, в момент утверждения его на пост руководителя фракции «Единой России» в городском совете он обещал исполнять устав партии и решения политсовета. Однако был исключён из партии за нарушение устава.Смоляне же умные люди и, как я считаю, видят и понимают, что происходит в городе.Я думаю, такое решение отрицательно повлияет на будущее города, приведёт к потере остатков доверия к депутатам, что, в свою очередь, снизит рейтинг партии, которая принимает такое решение. И, возможно, приведёт к снижению рейтинга Губернатора, который как я вижу, прикладывает все усилия для процветания региона.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

3 ноября 2011

В Смоленске состоялся чемпионат и первенство области по самбо  1421

В школе № 32 им. С.А. Лавочкина первая группа получила сертификаты, подтверждающие успешное окончание образовательной программы «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста»  704

• Сергей Щебетков прокомментировал карьерный рост Николая Алашеева  843



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)