Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
11 ноября 2011 года   |   antufiev-sv.ru   |   Обсудить

Олег Говорун осмотрел четырехэтажной основной корпус строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Полпред Президента РФ в ЦФО Олег Говорун осмотрел четырехэтажной основной корпус строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

10 ноября Смоленскую область с рабочим визитом посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Олег Говорун.

На встрече Олега Говоруна и Губернатора Сергея Антуфьева речь шла о социально-экономическом положении региона. В частности, Губернатор проинформировал полпреда Президента о предварительных итогах 2011 года, результатах работы по повышению заработной платы работникам бюджетной сферы, подготовке к празднованию 1150-летия Смоленска. Стороны обменялись мнениями о перспективах дальнейшего развития Смоленской области.

Далее Олег Говорун ознакомился с работой региональной Приемной Президента Российской Федерации, уделив особое внимание организации обеспечения объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения личных и письменных обращений граждан.

Затем Олег Говорун и Сергей Антуфьев посетили строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, где осмотрели четырехэтажной основной корпус будущего медицинского учреждения. Строительство Смоленского ФМЦ ведется с 2008 года и должно быть завершено в 2012 году. Мощность будущего центра – более 1,5 тысячи операций в год. ФМЦ будет состоять из трех отделений для взрослых по 50 мест в каждом и одного – для детей на 15 мест. В основном корпусе будут располагаться поликлиника, операционный блок, отделение реанимации, рентгенологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория и ряд других кабинетов. В центре будут работать 585 сотрудников, которые будут лечить пациентов из Смоленской области и соседних регионов России и Республики Беларусь.

В рамках рабочей поездки Олег Говорун провел совещание с руководителями правоохранительных органов Смоленской области, где шла речь о задачах силовых структур по дальнейшему укреплению безопасности и правопорядка в регионе. Полномочный представитель Президента поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником, пожелав им удачи, новых профессиональных успехов, здоровья и их родным и близким.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

11 ноября 2011

• Олег Говорун осмотрел четырехэтажной основной корпус строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования  762

Областной избирком получил 41 современное электронное устройство  655

В Смоленске городские власти должны срочно решать вопросы по увеличению мест для парковки  768

Смоленская таможня передала в социальные учреждения партию верхней одежды  676

В Смоленской области молодой специалист-медик при устройстве на работу получит 200 тысяч рублей  856

Двое 15-летних спортсменов из смоленской сборной по кобудо, погибли в аварии на трассе Москва-Минск  1165

В здании Московского государственного университета путей и сообщений откроется православная выставка  610

На 241 километре трассы Москва-Минск водитель «Мерседеса» врезался в ограждение, не справившись с управлением  728

Смоленская мэрия ищет желающих провести открытие городской елки за 300 тысяч рублей  810

В Десногорске дело о поножовщине, закончившейся смертью человека, находилось на личном контроле прокурора города  865

Маршруты смоленских трамваев сократят  1569

ДТП на улице Маршала Соколовского водитель «БМВ Х5» совершил наезд на пешеходов  1060

В Смоленске водитель «Вольво S-80» нанес увечья инспектору ДПС  751

Трамваи в Смоленске меняют маршруты?  744

Главе Смоленска поступило заявление от арестованного сити-менеджера Лазарева о сложении с себя полномочий  674

Погибшей пассажиркой опрокинувшегося автобуса оказалась чемпионка по кобудо  996



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)