Сегодня пятница, 5 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
13 ноября 2011 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Молодой человек отправится на скамью подсудимых за то, что в пьяной драке зарезал сотрудника ППС

Молодой человек отправится на скамью подсудимых за то, что сначала в пьяной драке зарезал сотрудника ППС, заступившегося за своего брата, а затем в отделении милиции избил женщину-следователя.

В Смоленской области перед судом предстанет ранее судимый 29-летний житель Смоленска, обвиняемый в совершении убийства и применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.

По версии следствия, в августе 2010 года обвиняемый со своей девушкой в компании отмечал день рождения ее подруги в гаражном кооперативе по улице Кловской. Изрядно выпив, двое участников застолья законфликтовали. За одного из них вступился двоюродный брат, являвшийся сотрудником патрульно-постовой службы. В результате между мужчинами произошла драка, в ходе которой обвиняемый ударил милиционера ножом в сердце, от чего последний скончался. Признаваться в убийстве злоумышленник не стал - зато его вину взяла на себя сожительница, уверявшая, что смертельный удар потерпевшему нанесла она.

Однако, находясь под следствием, мужчина умудрился "заработать" себе еще одну статью. Когда за совершение административного правонарушения его доставили в отдел милиции, обвиняемый стал вести себя агрессивно по отношению к женщине-следователю. Он ударил сотрудницу милиции по голове, а потом с силой толкнул, от чего женщина ударилась головой о стену, получив телесные повреждения, квалифицирующиеся как легкий вред здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

13 ноября 2011

В Верхнеднепровском технологическом техникуме прошел областной конкурс профессионального мастерства по профессии «сварщик»  937

На территории Смоленской области планируется обустроить кемпинги и кемпстоянки вблизи трасс  866

• Молодой человек отправится на скамью подсудимых за то, что в пьяной драке зарезал сотрудника ППС  865



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)