Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
24 февраля 2012 года   |   novchronic.ru   |   Обсудить

В Смоленске проводятся оперативно-розыскные мероприятия, для установки лиц, ответственных за размещение антимироновских билбордов

Сотрудники Управления МВД РФ по Смоленской области проводят оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить лиц, ответственных за размещение антимироновских билбордов. Сообщается, что в ночь на 21 февраля, на более чем десяти стационарных рекламных конструкциях Смоленска появились билборды порочащие кандидата в Президенты РФ Сергея Миронова. В настоящее время они убраны силами городских служб и полиции и переданы в распоряжение избирательной комиссии Смоленской области.

В полиции заявляют, что если избирательная комиссия признает плакаты нарушающими законодательство о выборах, то неизвестных «антимироновцев», как только они будут выявлены полицией, ждет наказание за соответствующие административные правонарушения. Стоит отметить в этой связи, что действующее законодательство о выборах в некоторых случаях допускает агитацию не только за, но и против партий и кандидатов.

Партия «Справедливая Россия» уже предположила, что за размещением антимироновских плакатов стоит губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев. Это суждение «мироновцы» обосновывают тем, что большинство использованных неизвестными рекламных площадей является государственное предприятие «Стандарт качества», реализующее государственный заказ по социальной рекламе.

Интересно, что после размещения билбордов Сергей Миронов отменил свой визит в Смоленск, который ранее был запланирован на двадцатые числа февраля.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
Архив

24 февраля 2012

Делегация из Смоленского региона приняла участие в митинге «Защитим страну!» в поддержку Владимира Путина  633

• В Смоленске проводятся оперативно-розыскные мероприятия, для установки лиц, ответственных за размещение антимироновских билбордов  841

Двух братьев смолян, 24 и 27 лет, подозревают в жестоком убийстве  889

«Славянский автопробег» переносят с 25 февраля на март  617

Камеры на дорогах Смоленска обошлись в 18 миллионов  1105

Экспозиция, посвящённая истории молодёжного движения на Смоленщине, переехала в Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова  626

В Смоленской области выберут лучшую управляющую компанию  687

На территории 5-го Краснофлотского переулка разместится производственный комплекс по сборке жалюзи  664

Два класса в школе №29 закрыты на карантин  659

23 февраля в центре Смоленска прошла «Русская пробежка»  707



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)