Сегодня понедельник, 15 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: http://www.remansodepaz.es/spip/spip.phpaction   
26 февраля 2012 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

В Смоленской спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва №5 прошел турнир по мини-футболу

На паркете Смоленской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №5 состоялся ежегодный, ставший уже традиционным футбольный турнир среди юношеских команд, который посвящён памяти нашего земляка-партизана Героя Советского Союза Владимира Куриленко.

В этот раз в турнире приняли участие восемь команд: пять смоленских – САПА, две сборные СДЮШОР №5 – 2000-го и 2001-го годов рождения; «АМКОР» и СКА МВО, а также гости из Тулы, Витебская и Брянска – соответственно, «Арсенал», СДЮШОР ФК «Витебск» и воспитанники команды «Динамо».

Соревнования шли четыре дня, в течение которых все без исключения участники сумели помериться силами друг с другом. Команды выступали в общей группе, без финальных игр. На радость зрителей-поклонников футбола, смоляне и гости турнира показали отменный для их возраста уровень игры, эффектные пасы и отменные голы.

В результате, победителем, набравшим наибольшее количество призовых очков, стала смоленская дружина «Амкор», члены которой занимаются в СДЮСШОР №5. Лучшую команду наградили именным кубком. По баллам они опередили ставших вторыми юных витеблян, а «бронза» досталась брянским динамовцам. Вдобавок, отдельные награды получили начинающие футболисты, ставшие по мнению жюри лучшими игроками в своих амплуа.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
Архив

26 февраля 2012

• В Смоленской спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва №5 прошел турнир по мини-футболу  1646

В Смоленске на площадке СДЮСШОР №8 состоялись два турнира по вольной борьбе  1010

"Центр немецкой культуры" принял участие в мероприятии "Живет в веках ваш подвиг благородный", приуроченном к 200-летию победы русского оружия над Наполеоном  610



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)