Сегодня суббота, 17 января 2026 года.

Поиск  

Пример: /   
16 марта 2012 года   |   www.province.ru

С 1 по 30 апреля на федеральных автомобильных дорогах общего пользования вводится временное ограничение движения транспортных средств

С 1 по 30 апреля на федеральных автомобильных дорогах общего пользования вводится временное ограничение движения транспортных средств. 

Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области, ограничение коснется транспортных средств с осевыми нагрузками, превышающими 4 тонны на ось. 

– Ежегодное ограничение связано с весенней распутицей, – прокомментировал главный инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области Евгений Лось. – Для беспрепятственного проезда во время временного ограничения необходимо в установленном порядке оформить разрешение на провоз тяжеловесных грузов. Разрешения выдаются находящимися в ведении Федерального дорожного агентства и уполномоченными им организациями на безвозмездной основе. 

Напомним, что временные ограничения не распространяются на международные перевозки, пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных ситуаций, транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных работ, транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

16 марта 2012

Губернаторы Смоленской и Тверской областей осмотрели строящиеся в Смоленске объекты и посетили хоккейный матч  758

Николай Алашеев приказал дорожным службам приступить к ямочному ремонту  759

Пожар на улице 3-я линия Красноармейской слободы, огонь охватил старый одноэтажный деревянный дом  969

Пожар в подвале дома №10 по улице Тухачевского, один человек пострадал  1407

Двое мужчин проникли на территорию воинской части в поселке Березняки Вяземского района и избили 19-летнего солдата-срочника  1041

Калужанин пытался подкупить смоленского полицейского  661

• С 1 по 30 апреля на федеральных автомобильных дорогах общего пользования вводится временное ограничение движения транспортных средств  890

В гипермаркете «Линия» прошла дегустация зеленого горошка  1491

Житель Смоленской области украл в магазине несколько бутылок водки и зарезал охранника  850

На участке дороги Краснинского шоссе Смоленска автоинспекторы совместно с налоговиками и приставами провели совместный рейд  712



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)