Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
20 мая 2012 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

В спортивном комплексе СКА МВО прошёл турнир по армейскому рукопашному бою

В спортивном комплексе СКА МВО прошёл турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый 67-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организаторами турнира выступили депутаты Смоленской областной Думы, областное отделение Союза советских офицеров и Смоленское областное отделение КПРФ. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов различных возрастов. Это воспитанники ДЮСШ по борьбе, работники силовых структур, курсанты и военнослужащие.

В открытии соревнований приняли участие председатель Смоленской областной Думы Анатолий Мишнёв, вице-губернатор Николай Кузнецов и депутат областной Думы Валерий Кузнецов.

Почётное право открыть соревнования было предоставлено спикеру областной Думы Анатолию Мишнёву, который несколько лет возглавляет Смоленское отделение Российского союза боевых искусств, а также заместителю Губернатора Николаю Кузнецову.

- Боевые искусства – самый массовый вид спорта в Смоленской области, - подчеркнул Анатолий Мишнёв.

В соревнования приняли участие около ста спортсменов в возрасте от восьми до тридцати лет. Анатолий Мишнёв вышел на борцовский ковёр в показательном поединке.

Несколько раз за последние годы возникал вопрос о закрытии или перепрофилировании СКА ВМО. Но депутатам областной Думы уже почти удалось отстоять спортивный комплекс, который посещают около тысячи смолян. Для этого они обратились в Госдуму РФ с просьбой передать клуб из государственной собственности в областную государственную. Пока вопрос находится на стадии рассмотрения.

В своих выступлениях организаторы выразили надежду, что подобные соревнования станут ежегодными.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

20 мая 2012

Сын премьера Правительства Удмуртии стал замом губернатора Смоленщины  1071

• В спортивном комплексе СКА МВО прошёл турнир по армейскому рукопашному бою  709

В Смоленске стартовал фестиваль «Читающая Смоленщина»  998



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)