Сегодня воскресенье, 14 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: 73   
26 июня 2012 года   |   www.province.ru

Далекими от максимальных результатов оказались знания смоленских выпускников по географии

В понедельник 25 июня стали известны результаты госэкзаменов по четырем предметам: географии, физике, литературе и обществознанию.

Далекими от максимальных результатов оказались знания смоленских выпускников по географии. Два школьника смогли набрать 85 баллов, остальные результаты были ниже. Не смогли пройти минимальный порог 11 человек из 172 писавших 13 июня тест по географии.

В этот же день проверялись знания по литературе. Среди почти 300 желающих пройти минимум в 37 баллов смогли чуть менее 250 человек, среди них двое – с максимальным баллом.

Первый поток сдачи обществознания и физики прошел 16 июня. Среди тех, кто сдавал в этот день физику, двое получили высший балл, не прошли минимум 108 человек. Знатоков обществознания с максимальным результатом не оказалось, минимальный порог не перешли 145 выпускников.

− Это еще не все результаты по этим предметам, − рассказал начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента Смоленской области по образованию и науке Сергей ЗАХАРОВ. – Позже будут известны итоги экзаменов, которые выпускники сдавали в резервные дни. Думаю, что к концу этой недели все желающие смогут узнать свои баллы. И не дожидаясь даже получения сертификатов, подавать документы в вузы и ссузы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

26 июня 2012

В администрации Смоленской области чествовали золотых медалистов  1115

Заместитель губернатора Смоленской области Игорь Ляхов посетил Новодугинский район и провел прием граждан по личным вопросам  1254

Смоленские призывники отправились служить в войска ВМФ  1778

На площади перед кинотеатром «Октябрь» сотрудники «Горзеленстроя» расположили шесть больших металлических бабочек  947

Без достойных пляжей остались жители Ярцевского, Сычевского и Гагаринского районов  871

Смоленская и Вяземская епархия совместно с Управлением Федеральной Миграционной службы по Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве  862

В Смоленске впервые прошел открытый фестиваль живой музыки «Вперёд!»  615

В Смоленской области в этом году стены школ покинули 4630 выпускников  1032

Сто баллов из ста возможных на ЕГЭ по физике смогли набрать два смоленских выпускника  1003

Промышленный районный суд Смоленска признал директора фирмы "Крутица" Николая Скока виновным в незаконном хранении бриллиантов  964

Вынесен приговор бывшему заместителю старшего судебного пристава Дорогобужского районного отдела судебных приставов УФССП России по Смоленской области Анне Осипенковой  910

• Далекими от максимальных результатов оказались знания смоленских выпускников по географии  650

Смолянка «забыла» 3-летнего мальчика в баре на Колхозной площади  943

Смоляне привезли 13 наград с Чемпионата Европы  817

Смоленску на капремонт домов выделено 8,3 млн. рублей  602

Купальный сезон на Смоленщине начался с трагедий  908

Смолянин умудрился 16 раз попасться пьяным за рулём  793

В демидовскую деревню Хотеево забрела бешеная лосиха  670

Подземный переход в центре Смоленска превратили в мусорную свалку  932

При обсуждении вопроса об утверждении структуры администрации города, Илья Лазаренков покинул кабинет, лишив совещание кворума  937

Полицейским пришлось в Вязьме и Смоленске вести поиски пропавших детей  800

Принимаемые властями меры пока не помогают предотвратить вывоз скота за пределы Смоленской области  570

Руководитель «Спецавто» Геннадий Филиппенков: «Я бы просил Роспотребнадзор при проведении замеров обязательно приглашать нашего представителя»  785



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)