Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
1 мая 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Пицца Домино в Детском мире

* wa11
Посетил сие заведе. Ощущения двоякие... Главный провал на мой взгляд в расположении столиков, оно портит все. Пройти между столами крайне тяжело, а иногда невозможно. Внизу в подвал с подносом советую не ходить, лестница очень длинная, но благо широкая. Опять же по центру зала стоят столыя которые приходится обходить, толпиться в очереди и все вытекающие... плюс с ребенком достаточно стремно так как ему просто негде притулиться в отличие от Русского двора с водяной мельницей, где достаточно пространства для игр и знакомств. Ассортимент классический, все тоже что и во всех Пиццах, но вроде как с несколькими блюдами новыми... Рыбных блюд нет, супы в стаканах, пива два сорта, оба отечественные.

Маленькое резюме. С маленькими детьми ходить не советую, самое то вдвоем (с другом или сослуживцом, девушкам с подругой), или внизу с компанией 3-6 человек. Романтического ужина не выйдет, ибо шумно и суетно. Моя оценка 3 бала, буду отдыхать или питаться там очень редко, Русский двор все же лучше...
winzard
Из всего не понравилась только лестница. Слишком крутая, в плохом смысле этого слова. Если впереди идущий чего-нибудь разольет - навернуться можно неслабо.
Когда я там был - народу было мало, поэтому все показалось достаточно просторным, не пришлось никуда протискиваться. С Русским Двором сравнивать не буду, а вот с остальными Домино: вполне на уровне того, что на Дзержинке, явно лучше того, чем на Ленина.

Про еду писать не буду - это банально. Домино - единственная контора в Смоленске (из известных мне, понятно), которая держит первоначально взятый уровень. Я там не был, наверное, год, но точно знал, что получу и не ошибся в своих ожиданиях (да-да-да, кто-то назовет эту пищу дерьмом и пожалуется на отсутствие серебряных приборов).

Интересно было бы пробурить тоннель до Терры. По идее, они там через стенку smile.gif

Тут вот wa11 написал, что романтический ужин не выйдет. А мне вот как раз это Домино и то, что на Дзержинке по колориту больше нравится, чем Русский Двор. Последний меня лубочным стилем конкретно напрягает, но у него есть свои преимущества.

В том Домино, что на Дзержинке мне нравятся окна и столы около них, особенно осенью, когда листьев желтых много. Домино, которое на Смирнова, понравилось диванчиками. Но для кого-то романтичность измеряется длиной чека.



А, ну да, минимум 4 балла

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

1 мая 2007

Рамстор  1286

• Пицца Домино в Детском мире  3206



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)