Сегодня вторник, 26 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
14 июля 2012 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Смоленские любители рок-музыки могут добраться до места проведения фестиваля KUBANA 2012 на поезде Смоленск-Анапа или на автобусе

С 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края, в поселке Веселовка пройдет KUBANA 2012. Под открытым небом сразу на двух сценах перед гостями Полоустрова Свободы выступят лучшие команды из России и ближнего зарубежья, а также хэдлайнеры мирового уровня.

В 2012 году KUBANA подарит своим гостям практически полноценный отпуск, ведь на этот раз тусовка продлится целых пять дней. С 1 по 5 августа на Таманском полуострове «отожгут» группы The Offspring, KORN, Sum 41, Gogol Bordello, Pendulum dj set & Verse, Enter Shikari, The Subways, Sunrise Avenue, Infected Mushroom, Ленинград, Дельфин, Noize MC, Найк Борзов, Ляпис Трубецкой, Тараканы!, Juno Reactor, Spitfire, СЛОТ, Animal ДжаZ, Мэd Dог, SunSay, Reel Big Fish, Modestep, Sunrise Avenue, The Subways, The Skatalites, Zero People, Atari Teenage Riot, Talco, Jane Air, Louna, Miyavi, Элизиум, ТТП (Alai Oli), Billy’s Band, Кирпичи, Каста, Морэ&Рэльсы, Браво, Anacondaz и Тимур Мамедов ака Х.P.VooDoo. А также специальные гости фестиваля - Бременские музыканты и группа Дюна.

С 2010 года KUBANA вошла в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Событие федерального значения по праву занимает почетное место в списке лучших летних open-air`ов страны и уже давно стало одним из самых ожидаемых проектов. В первый год мероприятие посетило более 8000 человек. В 2010 году KUBANA собрала свыше 30 000 зрителей. Третий open-air побил многие рекорды, собрав в одном месте более 70 000 человек!

За три года на KUBANA выступили NOFX, Nouvelle Vague, Ляпис Трубецкой, Бумбокс, Noize MC, Рубль, Тараканы!, Juliette Lewis, Михаил Боярский, Дельфин, Кирпичи, Billys Band, Marky Ramone’s Blitzkrieg, Ноггано, Александр Ф.Скляр, Браво и многие другие. Помимо концертной программы ежегодно для посетителей фестиваля открыты спортивные и досуговые мероприятия. В 2012 году в рамках пятидневного open-airа KUBANA пройдет II этап кубка России по кайтсерфингу.

- Мне здесь нравится - это один из лучших фестивалей на территории бывшего Советского союза, - такое впечатление произвела KUBANA на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

- В прошлом году отправились в Анапу большой компанией друзей, - рассказал смоленский музыкант Александр ПОПОВ, - KUBANA - настоящий праздник! Море, солнце, пляж, и, конечно же, отличная музыка собраны вместе! Фестиваль понравился всем, даже тем людям, который особенно не увлекаются роком. KUBANA гарантирует улыбки и хорошее настроение!

Смоленские любители рок-музыки могут добраться до места проведения фестиваля на поезде Смоленск-Анапа или на автобусе, заплатив за бас-тур, на которые зазывают многочисленные объявления в социальных сетях.

Подробности на официальных сайтах фестиваля kubana.com, kubana.ru и кубана.рф

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

14 июля 2012

На базе «Соколья гора» пройдет профильная смена талантливой молодежи «Архитектура таланта»  1597

Год от года заросли борщевика в Смоленске становятся все гуще  3012

В Смоленске работает выставка, посвященная пропавшим детям  732

Бесплатные автобусы доставят смолян на освящение храма в Катыни  607

Жителя деревни Пересна будут судить за расстрел семьи  745

В городском Доме культуры прошла I Межрегиональная ярмарка вакансий  574

На въезде в Смоленск со стороны Печерска установили Поклонный крест  977

Смоляне ожидают приезд в наш город Патриарха Московского и всея Руси Кирилла  843

Вера Глаголева снимет в селе Новоспасском Смоленской области фильм «Две женщины»  1076

Губернатор Алексей Островский провёл рабочую встречу с атаманом Центрального казачьего войска Валерием Налимовым  708

Патриарх Кирилл примет участие в открытии мемориальной доски Т. Щипковой  880

В Десногорске открыли летний лагерь труда и отдыха для старшеклассников  1093

5 августа в Смоленске выступит московский коллектив народного клуба любителей русских басов  712

В Сквере памяти героев посадят дуб с могилы Кутузова  684

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Смоленске будет введен в эксплуатацию к 1 августа  1452

• Смоленские любители рок-музыки могут добраться до места проведения фестиваля KUBANA 2012 на поезде Смоленск-Анапа или на автобусе  740

Алексей Островский ответил на вопросы «Есть ли необходимость роспуска Смоленского городского совета» и «Кто ответит за халатный ремонт дорог в Смоленске?»  1029

В Смоленске с 20 по 30 июля ограничат движение на Пригородной улице  558

Вместе со смоленскими врачами на санкционированном митинге выступили и их брянские коллеги  608



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)