Сегодня воскресенье, 28 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
17 мая 2007 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Страшное ДТП на моих глазах

BuDeNy67
Только что 15 минут назад на спуске с ул.Румянцева горка Скоколовского произошла страшная авария на моих глазах..
Вез мать с больницы моим тормозам уЖе почти край педаль проваливаеца тормоЖу заблаговременно..
вообщем еду по крайнему левому ряду с горки Румянцева..притормаживаю заранее не пустил ху-лу на праворукой тайоте старой какой то белого цвета с правого ряда хотел скот нырнуть ко мне без повортников..
вообщем загарается заеленый все поехали этот уебок да простят меня админы модеры газ в пол..
вообще при подеме на горку еду я по праваму ряду благо перестроиться у спел и Ока..
этот урод вылетает без повортника с права в левый ряд цепляет пежо помоему 605 бьет ему толи в жопу толи справа в морду левой стороной..
ПеЖо вылетаает на встречную полосу и с жутким ударом влеитает в бок троллебуса..
муЖик я подбегал в пежо белый был ужасно рядом сидела жена ..
пробовал открыть правую дверь вытащить тетку..
все в шоке вместе с пассажиркой Оки открыли дверь правую пеЖо..
вообщем ща фотки выложу((
Сука за это сажать нада вообще или убивать таких уебков!!!!!!!!!!!!!! aggressive.gif
BuDeNy67
Прости те за мат у меня эмоции выши крыши на его месте мог быть я..
я с матерью ехал не дай бог он бы меня цепанул я бы его отпиздил и на месте бы положил!!!!
olegator
Что тут сказать... Хорошо, что ты не оказался на его месте... Что-то тебе в последнее время на ушлепков везет. На минке, теперь этот... Чини тормоза быстрее! Надеюсь, все обошлось без серьезных травм.
Big_Stick
У нас есть 605-й!
BuDeNy67
фотки








ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ РЕМНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!
я теперь буду это делать постояннно не только на трассе!
SeeWolf
не кажет фотки sad.gif а этот придурок на япономыле не уехал с места ДТП?
BuDeNy67
Цитата(olegator @ 15.5.2007, 15:06) *
Что тут сказать... Хорошо, что ты не оказался на его месте... Что-то тебе в последнее время на ушлепков везет. На минке, теперь этот... Чини тормоза быстрее! Надеюсь, все обошлось без серьезных травм.

Все живы у мужИка возмоЖно сотрясение скорую вызввали ее я не дождался подходил..
ДПСам разъяснял ситуацию про поворотники и про все..
я буду молиться чтоб у этого урода права отобрали mad.gif
BuDeNy67
Цитата(SeeWolf @ 15.5.2007, 15:14) *
не кажет фотки sad.gif а этот придурок на япономыле не уехал с места ДТП?

нет не уехал..
эта сука даЖе не подошла к машине что он сбил..достал трубу начал обзванивать кого-то..
Илья
Н-дааа....ни хрена себе! Ладно, что хоть живы все..... confused.gif
Миша234
а фоты где?
BuDeNy67
ща Саня вылоЖит фотки моЖет с другого будет видно!
Guyver
Абзац! shok.gif
Matvei
Цитата(BuDeNy67 @ 15.5.2007, 15:15) *
... я буду молиться чтоб у этого урода права отобрали mad.gif

+1, надобно наказать суку mad.gif
olegator
Перевыложил фоты. Попробуйте открыть. Сделал в виде ссылок, чтоб трафик не палить, у кого первые открылись.

http://www.geekimages.com/pics/20070320/Img1.jpg
http://www.geekimages.com/pics/20070320/Img2.jpg
http://www.geekimages.com/pics/20070320/Img3.jpg
http://www.geekimages.com/pics/20070320/Img4.jpg
BuDeNy67
у кого не грузятся вот ссылка
Фото
anzel
Цитата(BuDeNy67 @ 15.5.2007, 15:15) *
я буду молиться чтоб у этого урода права отобрали mad.gif


Если они у него есть mad.gif
До фига машин гоняет по городу вообще без номеров, ни постоянных, ни транзитных.
Такой въедет и смоется, и как его искать? mad.gif
Хренасе! Ехали люди, никого не трогали, повезло ж нарваться на урода devil.gif
Нет слов, одни междометия.
Юляша
Да уродов хватает ...Сегодня утром в начале одиннадцатого чел на восьмерке выехал на встречку на горе на Шевченко..снизу поднималась семерка и въехала в него....в итоге у восьмерки половины рожи не было!!!! Отсюда вывод: не фиг выезжать на встречную полосу!!!!!!!!!
Dr. R
Н, да... не всех дураков война перебила...
WolfyS
Адзац. Потому и говорю всем чтобы пристегивались!!!
MataXari67
Недавно ехала около медакадемии, где перекресток и остановка Смолэнерго, тоде встретились две машины, одна Рено, вторая не поняла какая, подробностей не знаю, но судя по последствиям, скорость была приличная. Передней части у второй машины тоже не было. День какой-то сумашедший. На солнце что-ли эти горе-водители перегрелись. Все торопяться жить, а что получается?
Mavarick
Надо было настучать этому уроду, а ментам сказать что так и было! Писец, сам жить не хочет, и другим старается помешать. Был бы я там, точно двинул бы пару раз рукояткой моего пистолета по башке. Мало не показалось бы.
Guyver
Цитата(Mavarick @ 15.5.2007, 18:07) *
Надо было настучать этому уроду, а ментам сказать что так и было! Писец, сам жить не хочет, и другим старается помешать. Был бы я там, точно двинул бы пару раз рукояткой моего пистолета по башке. Мало не показалось бы.

Ну пистолетом эт жестоко... А в бубен разок дать надо было! Был там где-то в 16-30... стояла дпс и битая пежо!
Dimedrol
Цитата(Mavarick @ 15.5.2007, 18:07) *
Надо было настучать этому уроду, а ментам сказать что так и было! Писец, сам жить не хочет, и другим старается помешать. Был бы я там, точно двинул бы пару раз рукояткой моего пистолета по башке. Мало не показалось бы.

Стволом размахивать, как минимум, неразумно в данной ситуации - ты своим легальным газовым/травматическим - а отморозок может вынуть боевой и что? Пара трупаков из числа зевак, автомобилистов, пешеходов? он впишется в теплую камерную компанию, а тебе жить с грузом с что человека убили?
SeeWolf
Цитата(Dimedrol @ 15.5.2007, 20:22) *
Стволом размахивать, как минимум, неразумно в данной ситуации - ты своим легальным газовым/травматическим - а отморозок может вынуть боевой и что? Пара трупаков из числа зевак, автомобилистов, пешеходов? он впишется в теплую камерную компанию, а тебе жить с грузом с что человека убили?

+1! ствол не доставай, а достал - бей! а просто понтоватсья лучше перед молоденькими девочками
lameli
Цитата(SeeWolf @ 16.5.2007, 9:10) *
+1! ствол не доставай, а достал - бей! а просто понтоватсья лучше перед молоденькими девочками

Присоединяюсь к этому мнению.
применять оружие только в случаях крайней необходимости. И обязательно следовать по принципу, достал ствол-стреляй. Хоть в воздух, но выстрелить.

Да и еще, у нас в народу не мало прошедших спецкурсы по нетрализации противника с пистолетом, посему если не умеешь пользоваться оружем, то лучше его и не носить с собой. А использовать ствол, как ударный инструмент категорически не рекомендуется.
Mavarick
Во как у вас тут все серьезно то.

У каждого свое мнение. Я бы сделал так. ИМХО это правильно. Еще с армии усвоил, что человек лучше усваивает, если его пнуть. А этот дебил сделает свой пепелац и будет так же дальше бороздить просторы нашего города, пока кого-нить не убъет. Тогда может задумается.

Цитата
+1! ствол не доставай, а достал - бей! а просто понтоватсья лучше перед молоденькими девочками


Никогда им не понтовался, тем более перед молоденькими девченками. Другие достоинства есть.


Цитата
Да и еще, у нас в народу не мало прошедших спецкурсы по нетрализации противника с пистолетом, посему если не умеешь пользоваться оружем, то лучше его и не носить с собой.


Спасибо за лекцию. Благо в армии научили с оружием обращаться.

Цитата
А использовать ствол, как ударный инструмент категорически не рекомендуется.


Почему??? У меня отлично получается им пиво открывать smile.gif
Миша234
Цитата(Mavarick @ 16.5.2007, 10:29) *
Другие достоинства есть.

Тады бей ДОСТОИНСТВОМ . только не на смерть rofl.gif rofl.gif rofl.gif
lameli
ню ню smile.gif терминаторы .. блин
BaYaN
Цитата(Mavarick @ 16.5.2007, 10:29) *
...что человек лучше усваивает, если его пнуть...