Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
29 мая 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Внимание, национальная измена!

Алексей
Евгений Копышев, генерал-майор авиации 2007.05.29


В.В. Путин 23 марта с.г. внес в Государственную Думу проект федерального закона О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе Партнерство ради мира, о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему.

По этому закону военнослужащие НАТО смогут прибывать в Россию в военной форме только по удостоверению личности с правом ношения и применения оружия. По предъявлению водительских удостоверений стран НАТО, им будут выданы российский водительские удостоверения без проверки и экзаменов. Прибывающая с ними боевая техника не подвергается досмотру, не облагается таможенными сборами и передвигается по дорогам России с натовскими эмблемами и номерами, без уплаты дорожных сборов. В случае совершения иностранным военнослужащим преступления на территории России он задерживается военной полицией соответствующего государства и находится в ее руках до предъявления Россией обоснованных обвинений и наказывается по законам своей страны. На практике, американский военнослужащий на военной базе в Бишкеке, убивший гражданина Киргизии, вывезен в США и не понес никакого наказания за это преступление, несмотря на требования киргизской стороны. Если в ходе военных учений по вине солдат НАТО будет причинен ущерб России, то 25 процентов его возмещения берет на себя российская сторона. Дополнительный протокол предусматривает запрет на применение смертной казни в отношении преступников в военной форме военнослужащих НАТО, их родственников и обслуживающего персонала. По сути войска США получают юридическое право вести себя на территории России так же, как на территории Германии и Японии, потерпевших поражение во второй мировой войне, как сегодня в Киргизии, а в перспективе, как в Ираке.

23 мая с.г. Государственная Дума голосами депутатов партий «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия-Родина» приняла этот закон. 25 мая, Совет Федерации во главе с Мироновым С.М. проштамповал решение Думы. Все делается в спешке, без совета с народом. Даже депутатам Госдумы в нарушение регламента не дали время на изучение проекта закона. Вся его преступная сущность подтверждается хотя бы тем, что председатель комитета Госдумы по обороне, медведь - генерал Заварзин В.М., убеждая депутатов поддержать этот закон, сам за него не голосовал.

Кому нужны военные силы НАТО в России? Только крупной зарубежной и доморощенной буржуазии. Иностранный капитал занимает все более прочные позиции в различных отраслях экономики, завладевает нередко контрольными пакетами акций национальных компаний России. Так, доля иностранного капитала в Газпроме уже приближается к 20%, но планируется довести её до 49 процентов. В РАО ЕЭС России сняты ограничения доли иностранного капитала в процессе разделения РАО ЕЭС на генерирующие и распределяющие компании. Британская компания «British Petroleum» вложила 7 млрд. долларов в покупку ТНК и имеет 50 процентов акций в этой третьей по величине нефтяной компании России. А впереди продажа земли, лесов и водоемов иностранцам. Уже сейчас в Москве можно встретить таблички: «Частная собственность. Вход по пропускам». История учит, что вслед за иностранным капиталом идет его наемник с оружием.

Наши же доморощенные буржуи в юности изучали политэкономию и знают о судьбе своих предшественников в годы Великой Октябрьской социалистической революции и развязанной ими Гражданской войны. Они понимают, что история, как и река, обратно не течет, бесконечно обманывать весь народ невозможно. Абрамовичи и прохоровы кожей чувствуют созревание революционной ситуации и пытаются, продолжая грабеж национальных богатств и природных ресурсов нашей Родины, укрыться от нарастающего народного гнева за иностранными штыками. Одновременно переводят наворованные капиталы за рубеж, складывают их в своем олигархическом воровском общаке под названием «Стабилизационный фонд».

Для народов России этот закон обернется настоящей оккупацией военщиной НАТО, окончательным превращением страны в сырьевую колонию стран «золотого миллиарда», рабским существованием и ускоренным вымиранием.

Нам необходимо:

- требовать отставки с государственных постов чиновников в пиджаках и мундирах, готовых принимать вояк НАТО с оружием на русской земле, привлечения их к ответственности за государственную измену;

- всем принять участие в предстоящих выборах, выразить недоверие партиям «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» как объединениям предателей и разрушителей России, врагов трудового народа. Оказать поддержку КПРФ, члены которой и в Думе и Совете Федерации решительно выступили против национальной измены.

Наступил очередной момент истины и в отношении В.В. Путина. Нет сомнения, что этот ставленник капитала и главный управляющий делами российской буржуазии подпишет свой же закон. Он на его столе. Но гражданин Путин В.В. должен знать нашу позицию. Её суть: его речь в Мюнхене - это обман народов России, а дела - в разрешении войскам НАТО оккупировать Россию. Подписать такой закон может только враг России и её народов.

Товарищи и боевые друзья! Если Вам дорога наша Родина - Россия, если Вы верны памяти старших поколений борцов за её свободу и независимость, если Вы не хотите кормить чужую армию, то направляйте свои заявления протеста в администрацию В.В. Путина на сайт в Интернете (www.kremlin.ru), по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия или ф: (+495) 606-07-66.


a.k.a. [T.i.P]
Цитата(Алексей @ 29.5.2007, 19:44) *
Нам необходимо:
- требовать...
- всем принять участие...

Вам необходимо вот и делайте...

Цитата(Алексей @ 29.5.2007, 19:44) *
...разрешении войскам НАТО оккупировать Россию. Подписать такой закон может только враг России и её народов...

Ещё один сказочник...
Алексей
Цитата
Вам необходимо вот и делайте...


Вот потому в г..не и живем (С)

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

29 мая 2007

8.06.07@SUMMERTIME@ДНЕПР  1030

Снять квартиру  1312

Кризис образования  3051

Прививка от гепатита В  1234

• Внимание, национальная измена!  1101

В России, как выяснилось, нет интернета  1085

Раздавим в пух и прах проклятых конкурентов! (С)  1044

Поездка, минуя турфирму.  1093

Крушение Багратиона  987

НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА  1080

Мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей 1 июня.  1788

7 июня на улице Николаева, 74 состоится официальное открытие первого дилерского центра Ford / Форд в Смоленске  1441

24 мая в Смоленске состоялась отчетно-выборная XII Конференция Смоленского регионального отделения Партии "Единая Россия"  1474

Великолучанин стал бронзовым призером воздухоплавательных соревнований "Смоленские бриллианты"  1040

МТС-сборище яцеголовых  961



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)