Сегодня понедельник, 29 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
22 октября 2012 года   |   www.uznayvse.ru   |   Обсудить

Вспоминать о том, как на день города пела Татьяна Овсиенко, смолянам просто не хочется

Звезда прошлых лет шокировала.Недавно в Смоленске на день города выступила звезда прошлых лет Татьяна Овсиенко. Так уж принято, что на Дни города в периферийные части нашей страны едут петь-плясать самые что ни на есть "сбитые летчики" шоу-бизнеса. Конечно,народ это возмущает. Как пишут смоленские твиттеряне, вспоминать о том, как пела Таня Овсиенко, им просто не хочется. Мало того, что выглядела она не совсем презентабельно, еще и пела откровенно под фонограмму. Интересно, что все же, оказывается, некоторые совершенно уже неактуальные персоны шоу-бизнеса колесят по стране и их даже кто-то слушает.

Интересно, что когда две дивы, звезды некогда суперпопулярного "Миража" Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина, ругаются из-за былого и делят старые песни, то открывающая рот и певшая их песни Овсиенко приглашается на Дни города. Конечно, был период, когда Овсиенко запела сама вроде песен про "Женское счастье", но это мало отложилось в памяти меломанов. Музыка нас связала

Вообще, объективно рассуждая, чем плохо петь, лучше отлично квартиры убирать или благоустраивать территорию. Лучше некоторым нашим звездам услуги по клинингу освоить. Это дело на все времена и никто "фукать" потом не будет.

"Здравствуйте, дети... Пьяная-помятая пионервожатая собирается на работу. В 21.00 по мск "Ё-Шоу" на Русском Радио. В гостях Татьяна Овсиенко", - так вот "иронизируют" по поводу Овсиенко.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

22 октября 2012

• Вспоминать о том, как на день города пела Татьяна Овсиенко, смолянам просто не хочется  1567

В Смоленской области построят логистический центр продукции АПК  953

На Смоленщине вложат 60 миллионов в мясомолочную промышленность  736

В развитие рыбоводства на Смоленщине вложат 38 миллионов рублей  637

Сотрудница одного из смоленских туристических агентств Елена Архипова рассказала, какие туры смоляне выбирают осенью  816

Какие места Смоленщины наиболее привлекательны для туристов  1303



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)