Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: ?????????Р’В»?????????Р’Вµ   
17 декабря 2012 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Студия «Фотопорт» открывает в Смоленске уникальную фотошколу

В Смоленске открывается уникальная фотошкола

Фотография — способ выражения своего внутреннего мира, возможность сказать своё слово. Сейчас уже не составляет большого труда купить современный фотоаппарат и почувствовать себя "мастером", снимая портреты своих знакомых и друзей и щелкая пейзажи нашего города. Для многих фотография так и остается увлечением «для себя». А ведь фотоаппарат может включать в себя множество функций, о которых «фотографы» - дилетанты даже не подозревают, снимая в ручном режиме.

Часто бывает, что обзаведясь простенькой мыльницей или даже полупрофессиональным фотоаппаратом, «фотографы» самозабвенно нажимают на спуск, фиксируя что попало, и совершенно не задумываются о таких вещах, как композиция или падение света. Для тех, для кого совершенно неприемлем такой способ фотографирования, для кого фотография - это не только воспоминание об интересном событии или путешествии, а форма творчества и самовыражения, в Смоленске студия «Фотопорт» открывает фотошколу.

Уникальная фотошкола начнет свою работу уже с середины января. Всех учеников школы ждёт цикл как теоретических, так и практических занятий, в ходе которых они получат знания и умения самого широкого спектра: от устройства фотокамеры до воплощения в жизнь собственного фотопроекта. Очень важно, что в студии созданы все условия для комфортного и качественного обучения, а занятия ведет член Союза Фотохудожников России, Организатор и куратор фотовыставок, преподаватель фотографии в Смоленском государственном университете и, что самое важное, практикующий фотограф Анна Зимина. Все окончившие фотошколу получат сертификаты.

По итогам курса будет проведена фотовыставка, куда попадут лучшие работы слушателей. Но это не всё, студия «Фотопорт» приготовила целый ряд подарков для учеников фотошколы. В конце обучения будет проведён конкурс среди участников школы на лучшую фотографию. Кроме того, что все слушатели фотошколы получат в «Фотопорте» скидку 10%, победителей конкурса ждут ценные подарки.

Тот, кто займет 3 место, станет обладателем привилегированной дисконтной карты на все услуги фотостудии «Фотопорт».

За второе место будет вручен подарочный сертификат на 7000 рублей на покупку товаров и услуг в магазине и фотостудии «Фотопорт».

Победителю конкурса достанется самый главный приз -зеркальный цифровой фотоаппарат "Canon 600D kit".

Подробная информация http://www.foto-port.ru/photoschool

запись по тел.: +7 (4812) 31-35-19 с 10 - 18 в будние дни.

Спешите! Количество мест ограничено!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

17 декабря 2012

• Студия «Фотопорт» открывает в Смоленске уникальную фотошколу  2557

Развлекательный комплекс «Центрифуга» приглашает смолян на праздник  941

В Смоленский пункт отбора на военную службу по контракту в войска Западного военного округа обратились более ста человек  5241

Евреи Смоленска отпраздновали Хануку  826

В Смоленской областной филармонии состоялся творческий вечер Владимира Бобрицкого  541

Администрация Катынского сельского поселения объявила тендер на разработку проекта застройки муниципального образования  768

Скоростной поезд Смоленск–Брянск не включен в транспортный заказ Смоленской области  992



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)