Сегодня пятница, 12 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
6 января 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В Рославле на перекрестке улиц Пролетарской и Ленина, двое молодых людей повалили на землю светофор

В Рославле разгулявшимся молодым людям чем-то помешал стоящий на перекрестке светофор, и они решили избавить город от него. Объяснить свой порыв подоспевшим патрульным хулиганы не смогли.

Днем 3 января наряд дорожно-патрульной службы, проезжая по перекрестку улиц Пролетарской и Ленина в Рославле, заметил двух молодых людей, которые повалили на землю светофор и доламывали его ногами. Увидев полицейских, злоумышленники попытались скрыться во дворах. Однако стражи порядка быстро задержали разгулявшихся молодых людей и доставили в дежурную часть.

При проверке оказалось, что задержанные нигде не работают, оба в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Пояснить, чем же им не угодил светофорный объект, они не смогли.

Как сообщили в УМВД, в настоящее время устанавливается сумма ущерба, на обоих граждан составлены административные протоколы за повреждение имущества, которые будут направлены для рассмотрения в суд.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

6 января 2013

Вилявшую по проезжей части легковушку, в районе деревни Ольша, смогли остановить только выстрелами по колесам  703

• В Рославле на перекрестке улиц Пролетарской и Ленина, двое молодых людей повалили на землю светофор  758

На территории Смоленской области введены температурные коэффициенты для расчетов за газ по уличным счетчикам, не имеющим термокорректора  2042



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)