Сегодня понедельник, 15 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
6 января 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Вилявшую по проезжей части легковушку, в районе деревни Ольша, смогли остановить только выстрелами по колесам

Вилявшую по проезжей части легковушку гаишники смогли остановить только выстрелами по ее колесам. Оказалось, что машиной управлял 18-летний юноша без прав, будучи в алкогольном опьянении, как и сидевший рядом его отец.

В третьем часу ночи 2 января экипаж ДПС следовал на место ДТП. В районе деревни Ольша Смоленского района полицейские заметили ВАЗ-2107, водитель которого создавал на дороге аварийную ситуацию. Автоинспекторы, включив проблесковые маячки и звуковую сирену, стали преследовать автомобиль по направлению к деревне Архиповка, неоднократно требуя у водителя, чтобы тот остановился. Никак не отреагировав, он продолжил движение и вскоре выехал на встречную полосу. Полицейские по громкоговорителю предупреждали шофера о намерении применить табельное оружие, однако автолюбитель и это проигнорировал. Тогда один из патрульных несколько раз выстрелил по колесам, и автомобиль, наконец, встал.

Как выяснилось, за рулем находился не имеющий водительского удостоверения 18-летний житель деревни Сметанино Смоленского района. Ехал молодой человек вместе со своим отцом, и оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в межрайонный отдел МВД "Смоленский", где на водителя был составлен административный протокол об управлении машиной в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Данное правонарушение влечет административный арест сроком до 15 суток либо штраф в размере пяти тысяч рублей, сообщили в УМВД.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

6 января 2013

• Вилявшую по проезжей части легковушку, в районе деревни Ольша, смогли остановить только выстрелами по колесам  704

В Рославле на перекрестке улиц Пролетарской и Ленина, двое молодых людей повалили на землю светофор  758

На территории Смоленской области введены температурные коэффициенты для расчетов за газ по уличным счетчикам, не имеющим термокорректора  2043



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)