Сегодня суббота, 20 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ??????????????????????????????????????????????????Р’В®??????????????????????????????????????????????????????Р’В®??????????????????????????????????????????????????????Р’В«??????????????????????????????????????????????????????Р’В­???????   
7 февраля 2013 года   |   www.smolensk.rfn.ru

В Смоленской области закроют все незаконные пункты металлолома

В Смоленской области закроют все незаконные пункты металлолома, добровольцы помогут полиции, а участковым необходимы служебные телефоны. Такие заявления сделал начальник регионального Управления внутренних дел Михаил Скоков на первой встрече с общественным советом при областном УМВД.

В центре внимания на встрече оказался институт участковых. Скоков планирует обратиться к губернатору с предложением приобрести всем участковым уполномоченным служебные телефоны, чтобы жители могли обратиться за помощью в любое время дня и ночи. Кроме того, главный полицейский области выступил с инициативой, поддержанной главой региона, о внесении в областную думу законопроекта «Об участии граждан Смоленской области в охране общественного порядка».

Михаил Скоков, начальник УМВД РФ по Смоленской области: «Глубочайшее заблуждение в том, что мы справимся с проблемами в одиночку. Необходимо взаимодействие всех ветвей власти, религиозных и общественных организаций и населения. Только вместе мы сможем обеспечить безопасность наших граждан».

Екатерина Левицкая

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Архив

7 февраля 2013

• В Смоленской области закроют все незаконные пункты металлолома  685

В Смоленской области на границе с Белоруссией открылся новый склад временного хранения  1418

Уровень регистрируемой безработицы в Смоленской области ниже, чем в целом по России  1129

В вечер встречи выпускников в Смоленске сотрудники ГИБДД выявили почти 50 нетрезвых водителей  1111

Департамент здравоохранения будет самостоятельно закупать лекарства для смоленских льготников  1034

В Смоленской областной библиотеке прошел день безопасности  596

На автодороге Брянск-Смоленск за один день произошло две аварии  1084

В Смоленске на борьбу с обледенением городских крыш вышли промышленные альпинисты  599

Бывшему главе Ярцевского района Александру Петракову, предложена работа в администрации Смоленска  1024

Резкий рост арендных платежей неблагоприятным образом отразится на жизнедеятельности малого бизнеса в Смоленске  889

В Смоленской области индивидуальным предпринимателям выдано 974 патента  707

Детскую музыкальную школу №1 им. М.И. Глинки возглавил Вячеслав Новиков  920

Двум молодым семьям подарили коттеджи европейского уровня в деревне Болтутино Глинковского района  1574

В Смоленской области решается задача повышения рождаемости  1098

Глава администрации Духовщинского района Юрий Соловьев подал в отставку после встречи с губернатором  720

В Вязьме откроется музей поисковиков  678

В центре Смоленска, на улицах Кашена и Беляева будет снесено 300 ларьков  1160

В Смоленске к юбилею 1-й гвардейской Краснознамённой танковой армии открылся музей боевой славы  1063

Юрий Соловьёв подал заявление об уходе с должности главы администрации Духовщинского района  1043

В Смоленском государственном университете пройдет XIV Международная научная конференция «Системы компьютерной математики и их приложения»  710

В Смоленске начался отбор для участия в художественно-историческом фестивале «Катюша»  652

Автопарк Смоленского филиала Почты России пополнился тремя новыми передвижными отделениями почтовой связи  742

Мужчину, не вернувшегося домой после рыбалки в Ярцевском районе, целую неделю искали его близкие  1137

С директором музыкальной школы № 1 имени Глинки не продлили контракт и назначили нового руководителя  1185

Михаил Скоков поставил на личный контроль выявление несанкционированных пунктов приема металлолома  710

По липовым документам житель Смоленщины как малый предприниматель получил 400 тысяч рублей  630



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)