Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
8 марта 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Алексей Островский призвал не воспринимать всерьез появившуюся информацию о его скором уходе с поста главы региона

Алексей Островский призвал не воспринимать всерьез появившуюся информацию о его скором уходе с поста главы региона. Он в очередной раз напомнил, что намерен отработать на Смоленщине весь свой срок, а затем и участвовать в губернаторских выборах. Появившиеся инсинуации руководитель области списал на происки врагов.

В ряде СМИ появилась информация об уходе в скором времени губернатора Алексея Островского со своего поста. Сообщалось, например, что в федеральном центре недовольны работой Островского, а потому не за горами и очередная смена руководства региона.

"Я настроен работать в регионе не менее пяти лет - полный период полномочий губернатора субъекта РФ, - прокомментировал эти слухи руководитель области каналу ГТРК "Смоленск". Причем, по его словам, через пять лет он собирается идти на прямые народные выборы.

По мнению губернатора, подобные слухи инициируют те, кто с приходом новой областной власти потерял возможность обогащаться за счет региона и теперь дестабилизируют обстановку.

"Тех, кто распускает подобные слухи, знаю поименно - Смоленск маленький город, хотя некоторые из них распускают слухи и в Москве, - отметил Островский. - Это те, кто имел отношение к бывшей команде, это те, кто в результате моих действий оторван от кормушки, это и те, кто по-прежнему занимают определенные должности в регионе или от региона. Все известны пофамильно. Но, с одной стороны, это вызывает смех - потому что я знаю реалии, я общаюсь с высшим руководством страны, а с другой стороны хочется пожалеть этих людей - они потеряли все с приходом новой команды или теряют все то, на чем сидели в ущерб интересам смолян. Их цель, устремления понятны - распускать этот слух и создавать нестабильность. Им выгодно ловить рыбку в мутной воде".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

8 марта 2013

В Смоленске выставили "Божественную комедию" Сальвадора Дали  762

В 1963 году широкомасштабно отмечался 1100-летний юбилей первого упоминания Смоленска в Устюжском летописном своде  1665

Смоленские полицейские раскрыли кражи автомобильных регзнаков  924

Бывшего доцента Смоленской государственной сельскохозяйственной академии признали виновным в получении взяток  849

Анна Бружмелева - «Мисс-полиция-2013»  1376

Администрация области объявила о начале ежегодного конкурса студенческих научных работ  760

Начата подготовка к строительству сельхозрынка на пересечении улицы Рыленкова и проспекта Строителей  906

В Смоленске действовали две группы воров автознаков, не связанные между собой  863

В городском Центре культуры состоялось торжественное открытие дебютной экспозиции фотохудожницы Олеси Пановой под названием «Магия взгляда»  984

Прошел конкурс «Мисс полиция-2013»  1285

ОАО "Агровод" пробурило в деревне Алексино скважину, но вместо питьевой воды из нее пошла жидкость с превышением нормы железа в 63 раза  1675

• Алексей Островский призвал не воспринимать всерьез появившуюся информацию о его скором уходе с поста главы региона  1045

ДТП в районе дома №10 по улице Фрунзе, "Ауди 80" вылетела на встречную полосу и столкнулась с маршруткой №27  974



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)