Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
8 марта 2013 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Анна Бружмелева - «Мисс-полиция-2013»

Титул победительницы в первом конкурсе красоты и профессионального мастерства среди сотрудниц УМВД России по Смоленской области получила лейтенант юстиции Анна Бружмелева.

Позади у участниц целый месяц тяжелой работы - очаровательные девушки в погонах должны были поразить строгое жюри не только прекрасными внешними данными, творческими и кулинарными талантами, но и блестящими профессиональными знаниями, отличной огневой и физической подготовкой. Помимо ежедневного фитнеса, конкурсантки попробовали свои силы в беге на лыжах, фигурном катании, конькобежном спорте, биатлоне. Да и занятия с педагогами из модельного агентства, стилистами, визажистами и фотографами добавили смолянкам тонуса.

Во время посещения детского дома семейного типа «Гнездышко» и Кардымовской школы-интерната красавицы-полицейские продемонстрировали свои душевные качества. Вдобавок к игрушкам и сладким подаркам они привезли детишкам неподдельную радость и веселье. А в День защитника Отечества претендентки на звание «Мисс полиция» угостили ветеранов и пенсионеров МВД вкуснейшей полевой кашей.

И вот все это осталось в прошлом. 6 марта очаровательные девушки блистали на сцене дома культуры областного УМВД. Интрига, кого же объявят победительницей первого конкурса красоты и профессионального мастерства, сохранялась на протяжении всех пяти с половиной часов мероприятия. Одним из самых сильных моментов праздника красоты стал вокальный конкурс: патриотические военные песни в исполнении девушек никого не оставил равнодушным. Зрители и судьи аплодировали стоя! Не смолкали овации и во время дефиле участниц, которые доказали: настоящей смоленской красавице идет не только полицейская форма, но и роскошное вечернее платье.

- Эти девчонки не только умные и симпатичные, с ними хочется дружить. На мой взгляд, это самое главное качество конкурсанток, - сказал депутат Государственной думы РФ и по совместительству председатель жюри конкурса «Мисс полиция» Франц Клинцевич. - Мы обратились к генерал-майору полиции, начальнику УМВД России по Смоленской области Михаилу Скокову с ходатайством о присвоении всем участницам внеочередных званий.

Проигравших в этот вечер не было - каждая из десяти соискательниц короны была признана лучшей как минимум в одной номинации. Второй «вице-мисс полиция» стала старший лейтенант внутренней службы Анна Бодренкова. Титул первой «вице-мисс полиция» и приз зрительских симпатий завоевала капитан полиции Янина Кузькина. Безоговорочным триумфом обернулся вечер для лейтенанта юстиции Анны Бружмелевой.

Помимо желанной короны, обворожительная блондинка получила сертификат на поездку в любую страну мира для двоих.

- Очень хотела победить, готовилась к этому целый месяц, приходилось жертвовать свободным временем. Самое сложное было перебороть страх перед сценой. Но оно того стоило! Меня переполняет чувство радости, - призналась Анна. - Поездка в подарок стала полной неожиданностью, поэтому я еще не выбрала страну.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

8 марта 2013

В Смоленске выставили "Божественную комедию" Сальвадора Дали  762

В 1963 году широкомасштабно отмечался 1100-летний юбилей первого упоминания Смоленска в Устюжском летописном своде  1665

Смоленские полицейские раскрыли кражи автомобильных регзнаков  924

Бывшего доцента Смоленской государственной сельскохозяйственной академии признали виновным в получении взяток  849

• Анна Бружмелева - «Мисс-полиция-2013»  1376

Администрация области объявила о начале ежегодного конкурса студенческих научных работ  760

Начата подготовка к строительству сельхозрынка на пересечении улицы Рыленкова и проспекта Строителей  906

В Смоленске действовали две группы воров автознаков, не связанные между собой  863

В городском Центре культуры состоялось торжественное открытие дебютной экспозиции фотохудожницы Олеси Пановой под названием «Магия взгляда»  984

Прошел конкурс «Мисс полиция-2013»  1285

ОАО "Агровод" пробурило в деревне Алексино скважину, но вместо питьевой воды из нее пошла жидкость с превышением нормы железа в 63 раза  1675

Алексей Островский призвал не воспринимать всерьез появившуюся информацию о его скором уходе с поста главы региона  1044

ДТП в районе дома №10 по улице Фрунзе, "Ауди 80" вылетела на встречную полосу и столкнулась с маршруткой №27  973



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)