Сегодня пятница, 5 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: Владимир   
14 марта 2013 года   |   www.smolgazeta.ru

Смолянка Надежда Дворник завоевала титул «Мисс Никита»

В канун Международного женского дня в столице прошел традиционный конкурс таможенных органов ЦФО «Леди в погонах», в котором приняли участие десять красавиц.

За Смоленскую таможню выступала Надежда Дворник. И хотя она работает в структуре меньше года, среди ее профессиональных достоинств - три высших образования. А главное качество Надежды - молодость, которой присущи некая бесшабашность и готовность испытать себя в чем-то новом.

Конкурс проходил в четыре этапа. Сначала участницы представляли себя и свое подразделение. Затем девушки демонстрировали жюри свои таланты. В конкурсе «Мисс Никита» участницы выполняли норматив по разборке и сборке пистолета Макарова. И, наконец, девушки соревновались в эрудированности. Здесь важно было не только проявить знание, но и не растеряться. Так на вопрос, чтобы девушка сделала, если бы стала президентом, Надежда не без юмора ответила: «Перенесла бы столицу в Смоленск. При этом решились бы две проблемы: в Москве уменьшились бы пробки, а в Смоленске, наконец, появились дороги».

Также в рамках конкурса прошло два дефиле – в вечерних платьях и в народных костюмах.

По итогам конкурса смолянка заняла четвертое место, зато равных в конкурсе с оружием девушке Надежде не нашлось. Она разобрала и привела вновь в боевую готовность пистолет всего за 9,9 секунды, за что и стала обладательницей титула «Мисс Никита».

Галина КЛИМОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

14 марта 2013

Прокуратура вскрыла факты нарушений исполнения госконтракта двухлетней давности при строительстве смоленской набережной  975

Николай Алашеев совершил незапланированную поездку по нескольким юбилейным объектам  1010

Смоленскую кафедру покинул епископ Пантелеимон  947

В Смоленский машиностроительный колледж привезли полуторатонные токарные станки из Швейцарии  1738

Смоленск опять оказался во власти снежной стихии  844

В Смоленске проводятся работы по сносу зеленых насаждений в Промышленном и Ленинском районах  842

Еще одно сообщение о ненастоящем угоне поступило от начальника отдела одной из хлебопекарных компаний Смоленска  837

Смолянка Надежда Дворник получила звание «Мисс Никита» в конкурсе таможенных органов «Леди в погонах»  1166

В торжествах на Масленицу примет участие более 4 тысяч смолян  933

«Рабочий путь» публикует список мест с бесплатным Wi-Fi в Смоленске  2797

На базе Смоленского лесничества собрались главы муниципальных образований и сельских поселений региона  946

Глава сельского поселения в Смоленской области фиктивно трудоустроил своего сына водителем в администрацию  884

Маршрут №32 «Соловьиная роща - Колхозная площадь» продлили до торгово-развлекательного центра «Галактика»  1385

Ищут свидетелей ДТП напротив дома 54 по улице Крупской  802

В Гагаринском районе изъяли более двенадцати килограммов марихуаны  619

• Смолянка Надежда Дворник завоевала титул «Мисс Никита»  1889

В Смоленске стартовало первенство по настольному теннису  672

Смоленский ЗАГС объявил о предварительной записи по интернету на регистрацию браков в субботние дни на июнь-сентябрь  1880

Двое 22-летних смолянина размещали на интернет-сайтах и форумах объявления о продаже машин  950

Корреспондент «СГ» выяснил, какая вода течёт по трубам смоленских домов  1018

В Вязьме отметили 70-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков  883

ДТП на площади Победы, микроавтобус, следовавший по маршруту №44, протаранил автобус  1076

В сети появилась информация о том, что капитан смоленской команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев попал в аварию  1872

В апреле на сцене «Губернского» один из своих 11 концертов в России даст легендарный американский оркестр Дюка Эллингтона  758

Во флигеле музея «Русская старина» открылась выставка 3D фотографий Смоленска  1137

В холле здания архива новейшей истории открылась выставка «Смоленская область в фотодокументах»  599

На площадке перед Домом культуры в поселке Пржевальское состоятся народные гуляния в честь проводов Масленицы  743

На базе Спортивного клуба армии проходит учебно-методический сбор по подводным видам спорта  621

Коммунисты просят восстановить памятник Сталину в Смоленске  1138

Водитель смоленской хлебопекарной фирмы спьяну въехал на грузовике в забор  751

Руководители областного управления капитального строительства могут стать фигурантами уголовного дела  1208

На рыболовной базе "Пудыши" прошли соревнований по подледной ловле рыбы на мормышку на Кубок Юрия Гагарина  1845

В Ершичском районе трое цыган ограбили пожилую местную жительницу  744

23-летний стажер УФСИН пронес на зону телефон для осужденного, собираясь заработать на этом 10 тысяч рублей  776



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)