Сегодня среда, 11 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 53   
17 марта 2013 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Фуры буксуют практически на каждом спуске и подъеме в Смоленске

Сейчас работают 30 единиц техники. За сутки из города вывезено более двух тысяч кубометров снега. Об этом корреспонденту «РП» генеральный директор МКП «СпецАвто» Геннадий Филипенков.

- Работе мешают припаркованные у обочин автомобили и большое количество фур без цепей против скольжения на колесах. Большегрузные машины буксуют практически на каждом спуске и подъеме. Приходится вытаскивать их тягачом, - добавил Геннадий Анатольевич. - С 20.00 к смене приступит усиленная бригада, таким образом, к уборке города будут привлечены 57 единиц техники. За ночь мы планируем полностью очистить дороги от снега, подмести их и посыпать пескосоляной смесью. Это же касается и тротуаров, которые закреплены за нашим предприятием.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали

17 марта 2013

• Фуры буксуют практически на каждом спуске и подъеме в Смоленске  876

В Лопатинском саду состоялись масленичные гуляния  812

За сутки из Смоленска вывезли более 2 000 кубометров снега  492

В Даниловом монастыре святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил чин наречения архимандрита Исидора (Тупикина) в епископа Смоленского и Вяземского  562

Смоляне могут воспользоваться льготами при уплате налога на имущество физических лиц  972



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)