Сегодня понедельник, 29 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
17 февраля 2006 года   |   www.regnum.ru   |   Обсудить

В Смоленской области отмечены положительные сдвиги в сфере ЖКХ

Вице-губернатор Смоленской области Евгений Батрасов провел пресс-конференцию, в ходе которой журналистам областных средств массовой информации были даны исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся сферы жизнеобеспечения региона.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации, Батрасов отметил, что нынешняя зима показала позитивные сдвиги в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Несмотря на холода, на территории области не было зафиксировано крупных аварий на теплотрассах. Это стало возможным благодаря серьезной подготовительной работе к зимнему периоду, а также использованию резервных видов топлива в сильные морозы. Увеличение тарифов на услуги ЖКХ в целом по области ниже установленного федеральными властями индекса. В дальнейшем, как отметил Евгений Батрасов, рост тарифов не будет превышать уровень инфляции. В строительной отрасли приоритетными направлениями остаются возведение социально значимых объектов, а также сокращение накопившихся в предыдущие годы объектов незавершенного строительства. В рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье" в области начинают осуществляться четыре подпрограммы: "Жилищные сертификаты", "Молодые семьи", "Развитие жилищной инфраструктуры" и "Модернизация коммунальной инфраструктуры".

В ходе пресс-конференции вице-губернатор также рассказал об актуальных проблемах реализации нового Жилищного Кодекса.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Архив

17 февраля 2006

Олимпиада выявит лучших  1704

Правовое будущее  1522

В Смоленской области цены за январь выросли в среднем на 3%  1558

За месяц в Смоленской области грабителями похищено 11 км проводов  1499

• В Смоленской области отмечены положительные сдвиги в сфере ЖКХ  1550

Смоленский автовокзал выставлен на торги  1899

И кто же в финале? А это вы узнаете в другой раз...  1804

Создана комиссия  1445



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)