Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
5 июня 2013 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

На это лето «МегаФон» приготовил для смолян ряд интересных предложений

Возьми интернет на дачу!

Весна выдалась на удивление жаркой, чем порадовала любителей отдыха на природе. Кто-то отправился на дачу копать грядки, кто-то поехал на шашлыки. Но в наше время все сложнее обойтись без доступа к Всемирной паутине. Впереди целое лето, а раз так – выход в Сеть должен быть в любом месте! Не терять связь сблизкими, иметь доступ к рабочей и личной почте и быть в курсе последних новостейпоможет мобильный интернет.

Сейчас каждый оператор предлагает массу разнообразных тарифов. В этот раз мы изучим, что нам готов предложить «МегаФон» - оператор, успешно работающий в сфере передачи данных. Сеть 3G «МегаФон» запустил в Смоленском регионе в 2009 году и сейчас является крупным поставщиком как мобильного интернета, так и высокотехнологичных устройств для выхода в Сеть. На это лето «МегаФон» приготовил ряд интересных предложений. Но для начала мы решили выяснить, как вообще можно подключить мобильный интернет, что для этого нужно? На этот вопрос нам ответил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского РО СЗФ ОАО «МегаФон» Юрий Кожанов:

- Совсем не сложно подобрать тарифную опцию, подходящую именно вам, в зависимости от того, для чего Вам нужен интернет. Прежде всего, нужно выбрать, какое устройство Вы будете использовать: смартфон, планшет, стационарный компьютер. Затем нужно понять, в каких объемах Вы будете использовать интернет: будет ли это простое чтение почты или скачивание музыки и видео. Лучшим решением от «МегаФона» для мобильных устройств станет универсальный тариф «Мегафон-Онлайн». Егоудобство в том, что тариф можно настроить в зависимости от потребностей каждого пользователя. В этом помогут подключаемые тарифные опции«Интернет XS», «Интернет S», «Интернет М», «Интернет L», «Интернет XL», «Безлимитный Интернет для телефона Mini», «Безлимитный Интернет для телефона Maxi» , «Планшет.Онлайн». Они отличаются по цене и пакету интернет-трафика, надо только выбрать то, что Вам подходит больше всего.

Того, кто собирается подключиться в ближайшее время, ожидают бонусы от «МегаФона». При покупке модема в комплекте с тарифным планом «МегаФон-Онлайн» Вы получаете месяц мобильного интернета в подарок, при покупке планшета – два месяца мобильного интернета, а при покупке роутера – три месяца мобильного интернета.

В общем, теперь нет необходимости спешить в город, чтобы проверить электронную почту, посмотреть прямую трансляцию долгожданного матча и пообщаться с друзьями в соцсетях. Все это доступно абонентам «МегаФона» за пределами областного центра, ведь сеть третьего поколения от «МегаФона» есть во всех районах Смоленской области.

Подробную информацию о стоимости и объеме предоставляемых услуг можно найти на сайте: sml.megafon.ru/internet/,в салонах Связи «МегаФон» и по телефону справочной службы: 8 800 550-05-00.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

5 июня 2013

• На это лето «МегаФон» приготовил для смолян ряд интересных предложений  880

На улице Багратиона возле дома 8/1 трамвай столкнулся с движущимся впереди трамваем  781

Корреспондент «Рабочего пути» провел первое утро без моста на Дзержинке  1180

В областной библиотеке прошло открытие выставки портретов Виктора Баранова  635

В Смоленской области задержали мужчину, обокравшего почтовое отделение «Нахимовское»  613

В Смоленской области судебно-медицинского эксперта обвиняют в мошенничестве  754

На улице Октябрьской Революции (напротив Главпочтамта) пройдет ярмарка белорусских товаров  710

В Смоленске подросток за пакетик семечек расплатился купюрой «банка приколов»  725

На польском кладбище по улице Урицкого загорелось сухое дерево  790

Губернатор Алексей Островский утвердил список 12 членов Общественной палаты нового, четвертого созыва  911

В Вязьме начали выдачу универсальных электронных карт  628

На улице Багратиона столкнулись два трамвая  703

23-летний житель села Нахимовское Холм-Жирковского района обокрал почтовое отделение  864

ООО «ФП Никулино» осуществляют трудовую деятельность четыре гражданина Республики Беларусь  694

На базе ОАО «Сафоновский завод «Гидрометприбор» открылся цех по производству литий-ионных аккумуляторов с электродами из нанокомпозитных структур  1305

Состоятся публичные слушания по вопросам использования земельных участков на ул. 25 Сентября, ул. Шоссейной, д. 39 и Рославльском шоссе  744

Завершился фестиваль фортепианной музыки «Волшебный рояль»  571

На улице Багратиона, где 3 июня загорелся трамвай, вскоре после этого столкнулись два вагона  706

Автомобилисты, не подозревающие о закрытии движения на улице Дзержинского, застыли в огромной пробке  897

Как минимум четверо смоленских выпускников, удаленных с ЕГЭ, останутся без аттестата  2655

Полицейские поймали двух похитителей директора ООО "Тихвинский"  1375

С территории "Красного креста" исчез 48-летний пациент, страдающий провалами памяти, из одежды на нем были только трусы  748



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)