Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
1 июля 2013 года   |   www.smolensk.rfn.ru   |   Обсудить

В концертном зале областной филармонии прошел выпускной бал для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования

Вступление во взрослую жизнь. Выпускной бал прошел для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. Торжественное собрание состоялось в концертном зале областной филармонии.

В этом году чествование выпускников профтехучилищ совпало с Днем молодежи. На церемонии присутствовали студенты сузов Десногорска, Рославля, Ельни, Починка, Демидова и других районных центров региона. Выпускники, показавшие наибольшие успехи за годы обучения, получили в награду памятные подарки и грамоты. Глава департамента по образованию Людмила Иваниченко отметила, что область сейчас как никогда нуждается в квалифицированных рабочих кадрах.

Людмила Иваниченко, начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи: «Мне бы очень хотелось, чтобы тот путь, который вы выбрали 3-4 года назад, совпал с сегодняшними вашими ожиданиями. Чтобы вы как дипломированные специалисты нашли свою работу и свое место у нас, в Смоленской области, на наших предприятиях, фабриках и заводах».

Инара Багирова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

1 июля 2013

• В концертном зале областной филармонии прошел выпускной бал для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования  694

Кинокомпания «Ракурс» приступила к съемкам нового фильма «День твоего рождения» по сценарию Валерия Козлова  1259



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)