Поиск

Пример: 53

Евразийские игры стали бенефисом смолян

Более чем удачно выступили трое представителей Смоленской области на Первых Евразийских юношеских играх, которые принимал белорусский Брест.

Самый высокий результат показал действующий победитель первенства России Евгений Коротовский, выигравший в Бресте соревнования метателей молота с результатом 59,80 метра. Серебряный призер национального первенства Анастасия Саенко (тройной прыжок) стала второй и на Играх. А вот метательница копья Марина Барсукова в итоговом протоколе оказалась лишь пятой.

* * *

Там же, в Бресте, блеснули и два других подрастающих таланта. В турнире самбистов в своей весовой категории не было равных Анастасии Капустиной, а гимнаст Кирилл Игнатенков выиграл соревнования сразу на нескольких снарядах.

Строительство без политики или что случилось с «Ледовым дворцом?  1465

Не понятно, почему Ельня не достойна носить президентское звание «Город воинской славы»  1374

Политические звезды на смоленском небосклоне  1247

Свидетели правонарушений  1198

Заведующая детским садом «Ромашка» обвиняется в мошенничестве и в целом ряде других преступлений  1340

В Смоленской медицинской академии начала работу всероссийская конференция «Профилактика наркомании и борьба с незаконным оборотом наркотиков»  1145

Уходящий легкоатлетический сезон стал одним из самых успешных в истории смоленского спорта  1252

Второй раз подряд ФК «Смоленск» преподносит крайне неприятный подарок к Дню города  1267

Смоленский «Феникс» выиграл предсезонный турнир в Анапе  1133

Смолянка Наталья Соловьева не сумела завоевать медалей на завершившемся в эстонском местечке Отепя чемпионате мира по летнему биатлону  1121

• Евразийские игры стали бенефисом смолян  1259

Четверо смолян отправятся на чемпионат Европы-2007  1132

Кому достанется «черная метка»?  1186

Со второй попытки действующий чемпион области «Металлург» все же стал обладателем кубка  1139

Максим Бабурин стал вторым игроком смоленской команды, которому покорился рубеж в 100 сыгранных за нее матчей  1341