Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: the   
7 октября 2007 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Я следующий.

алик
У меня как у всех. Воскресный день, ничего не предвещало беды, поехал с семьей по магазинам. На улице Кирова остановился рядом с рынком. Находившись по рынку и магазинам, сели в машину, передо мной семейная пара с ребенком также успешно садилась в свой автомобиль. Я, как дисциплинированный водитель включил левый поворотник, и убедившись в том, что сзади нет никакого движения, а впереди стоявший автомабиль ВАЗ 2107 не подавал признаков движения, спокойно перестройлся с правого крайнего ряда на центральный и и не спеша подъехал к стоп- линии сфетофора, на котором загорался красный цвет. И тут БАБАХ!!! mad.gif mad.gif mad.gif Смотрю в зеркало заднего вида: с левой стороны - никого нет. Поворачиваю голову вправо, и кого я вижу: ВАЗ 2107. У меня перехватило дух, появилось ощущение того, что это происходит не со мной. Когда я вышел, не хочу сказать о том, что победила дружба. sad.gif sad.gif sad.gif Больше всего добили объяснения этого Водилы: Я тебя не заметил., соответственно сигнала светофора он тоже не видел, он даже не тормозил, что было видно по отсутствию тормозного пути.
Грустно, но что поделаешь. За последний квартал, это моя вторая авария, в которой я потерпевшая сторона. confused.gif confused.gif confused.gif С первой до сих пор страховку не получил. Компания хорошая попалась, Поддержка-Гарант называется. Разбираюсь с 17 июля 2007 г. В страховую хожу как на работу, а они только поддерживают Завтраками, послезавтраками, недельниками и Черезнедельниками кормят. Теперь попал на РОСНО. Буду надеяться на лучшее.
Если напишите как выложить фотки, я их обязательно выложу. Прилепить не получается, пишет вот это: Макс. размер для одного файла: 54,26 килобайт













ZZheka
Да что блин в форуме творится!!!
Илья
Нет, народ! Это уже беспредел какой-то!!!! Сколько еще форумчан, а??? mad.gif mad.gif

Сочувствую всем пострадавшим... sad.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

7 октября 2007

• Я следующий.  939

Посоветуйте пожалуйста нормальный тир  981

Чистые Гнёздовские курганы.  914

Несогласные на площади  932

Glory glory man united  1317



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)