Сегодня суббота, 30 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: 36   
8 октября 2007 года   |   www.smolensk-auto.ru

Я следующий.

алик
У меня как у всех. Воскресный день, ничего не предвещало беды, поехал с семьей по магазинам. На улице Кирова остановился рядом с рынком. Находившись по рынку и магазинам, сели в машину, передо мной семейная пара с ребенком также успешно садилась в свой автомобиль. Я, как дисциплинированный водитель включил левый поворотник, и убедившись в том, что сзади нет никакого движения, а впереди стоявший автомабиль ВАЗ 2107 не подавал признаков движения, спокойно перестройлся с правого крайнего ряда на центральный и и не спеша подъехал к стоп- линии сфетофора, на котором загорался красный цвет. И тут БАБАХ!!! mad.gif mad.gif mad.gif Смотрю в зеркало заднего вида: с левой стороны - никого нет. Поворачиваю голову вправо, и кого я вижу: ВАЗ 2107. У меня перехватило дух, появилось ощущение того, что это происходит не со мной. Когда я вышел, не хочу сказать о том, что победила дружба. sad.gif sad.gif sad.gif Больше всего добили объяснения этого Водилы: Я тебя не заметил., соответственно сигнала светофора он тоже не видел, он даже не тормозил, что было видно по отсутствию тормозного пути.
Грустно, но что поделаешь. За последний квартал, это моя вторая авария, в которой я потерпевшая сторона. confused.gif confused.gif confused.gif С первой до сих пор страховку не получил. Компания хорошая попалась, Поддержка-Гарант называется. Разбираюсь с 17 июля 2007 г. В страховую хожу как на работу, а они только поддерживают Завтраками, послезавтраками, недельниками и Черезнедельниками кормят. Теперь попал на РОСНО. Буду надеяться на лучшее.
Если напишите как выложить фотки, я их обязательно выложу. Прилепить не получается, пишет вот это: Макс. размер для одного файла: 54,26 килобайт













ZZheka
Да что блин в форуме творится!!!
Илья
Нет, народ! Это уже беспредел какой-то!!!! Сколько еще форумчан, а??? mad.gif mad.gif

Сочувствую всем пострадавшим... sad.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

8 октября 2007

Авотматы по приему платежей  994

Нужен донор.  946

Малолетних нарушителей перевоспитают в СИЗО  1358

Сбежал опасный преступник  1123

Юрий ПАНКОВ, «Металлург», начальник команды: «Предвзятость судей сделала победу более ценной»  1131

«Металлург» вернул кубок области в Ярцево!  1303

«Смолянка» завязала с кочевой жизнью  1100

Обновленный «Феникс» становится на крыло  1083

На грани катастрофы  938

Олимпиада-08 станет лебединой песней?  956

Вчера в Смоленске открылись две выставки, экспонаты которых - куклы  1022

Подскажите где купить карты WebMoney?  1980

• Я следующий.  983

Посоветуйте пожалуйста нормальный тир  1014



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)