Сегодня воскресенье, 8 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 41   
15 августа 2013 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Смоленские полицейские провели очередной рейд на стихийном рынке по улице Николаева, неподалеку от «Центрума»

В минувший понедельник смоленские полицейские провели очередной рейд на стихийном рынке по улице Николаева, неподалеку от «Центрума».

Пока два стража правопорядка выписывали протоколы нескольким незаконным торговцам, остальные быстренько прихватили свой товар и ретировались. Как объяснили полицейские корреспонденту «РП», во-первых, практически у всех продавцов нет сертификатов на право торговли, а во-вторых, а это, пожалуй, самое главное, здесь вообще запрещено торговать в принципе. Да и штраф довольно приличный: от 3 до 5 тысяч рублей.

Стоить отметить, что с данным местом несанкционированной торговли (здесь с земли и коробок торгуют в основном пенсионеры. - «РП») городские власти и правоохранительные органы безуспешно борются более 10 лет. Получится ли что-то в очередной раз - покажет время.

Автор: Андрей Иванов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно

15 августа 2013

Задержали 29-летнего жителя Рославльского района, подозреваемого в краже четырех сейфов из многотонного грузовика  429

Утверждена долгосрочная областная целевая программа "Развитие производства гороха в Смоленской области" на 2013-15 годы  510

В Брянске в пьяной драке погиб житель Смоленской области  465

Движение по одной стороне «Дзержинки» - от улицы Кашена до улицы Большая Краснофлотская - возобновится 15 августа  509

Квартиру на восьмом этаже второго корпуса дома №16 в Киевском переулке Смоленска регулярно заливают соседи сверху  1303

• Смоленские полицейские провели очередной рейд на стихийном рынке по улице Николаева, неподалеку от «Центрума»  505

В Смоленске отслежена вся цепочка фальсификации на выборах  795

В Вязьме сгорел компьютерный клуб «Вулкан»  584

14 августа состоялось очередное заседание организационного комитета VI Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс»  479

Смоленщина вошла в список крайне неблагоприятных регионов по АЧС  483

Суд поддержал Смоленское УФАС в деле против «Ростелекома»  447

Роспотребнадзор запретил продажу детского питания Fonterra  409

На улице Нахимова 50-летняя смолянка пострадала при поездке в автобусе "Богдан"  518

На Кучинский полигон доходит только семь процентов мусора от утвержденных лимитов  549



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)