Сегодня суббота, 11 мая 2024 года.

Поиск

Пример: октябрь

Протест на действия судей, поданный ФК «Смоленск» после матча со столичным «Спортакадемклубом», был признан обоснованным

Арбитров той встречи отстранили от обслуживания матчей первенства России.

В своей жалобе на действия рязанской судейской бригады во главе с Александром Корнеевым «горожане» указали на два неверных решения рефери, повлиявших на исход встречи. Во-первых, еще при счете 0:0 лайнсмен зафиксировал «вне игры» у Мурата Хотова, выходившего один на один с голкипером москвичей, и сорвал тем самым голевой момент. Во-вторых, к основному времени матча были необоснованно добавлены шесть минут, в течение которых «Спортакадемклуб» забил победный мяч (напомним, поединок завершился со счетом 1:0 в пользу гостей). Та победа фактически вывела «студентов» в первый дивизион, а потому неправомерные решения арбитра, позволившие столичной команде выиграть, вызвали подозрения в предвзятости. Однако выявить злой умысел в действиях арбитра, как это повелось в отечественном футболе, не удается. В этой связи результат матча пересмотрен не будет.

В Монастырщине появилась аллея Героев  1637

В субботу 13 октября стихия оставила без электричества 1340 населенных пунктов области, в которых проживают 97 тысяч человек  1091

Преображение Поречья  1226

Долги по зарплате вернут к Новому году?  1080

Указ Президента России о назначении Юрия Стерликова начальником УВД по Смоленской области  2352

• Фемиду уличили в предвзятости  993

Десять олимпийских медалей привезли на Смоленщину участники Специальной Олимпиады  1339

СМОЛЕНСКИЕ АГРАРИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ  1035

Представители партии «Справедливая Россия» готовят заявление в милицию по многим фактам вандализма и шантажа  1386

В Гагаринском, Вяземском, Сычевском и Новодугинском районах непогодой из строя были выведены 22 линии электропередач  1124