Сегодня четверг, 11 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’Вµ??   
5 декабря 2013 года   |   money.ru.msn.com

Смоленский Банк не будет обслуживать клиентов до 5 декабря

В связи с мероприятиями, направленными на стабилизацию деятельности Смоленского Банка, в среду, 4 декабря, и в четверг, 5 декабря, офисы банка не работают, и обслуживание клиентов временно не производится.

В данный момент Центральным Банком решается вопрос о предоставлении Смоленскому Банку стабилизационного кредита, который позволит банку восстановить свою работу в полном объеме.

Дальнейший режим работы офисов банка уточняйте на сайте банка www.sbbg.ru.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

5 декабря 2013

Клиенты банка ОАО «Смоленский банк» обратились с открытым письмом к Эльвире Набиуллиной  923

Компания «Квадра» подала заявку на присвоение статуса Единой теплоснабжающей организации в Смоленске  801

Сотрудники ООО «Смоленская ТСК» ведут ремонтно-восстановительные работы на участке тепломагистрали № 3 по улице Соколовского  1187

Смоленские полицейские предотвратили попытку самосожжения  804

Около здания областной администрации появились сразу три деревянных домика  813

Областная администрация не рекомендует горожанам проводить платежи через банкоматы «Смоленского банка»  911

В Кардымове строится новый современный микрорайон  1049

Микрорайон Кловка превратился в настоящий импровизированный рынок из снесенных ларьков в центре  904

Ночью 4 декабря 30-летний смолянин возле здания городской администрации облил себя керосином и поджег  718

В областной библиотеке имени Твардовского состоялось совещание директоров районных библиотек региона  626

Смоленский промышленно-экономический колледж награжден золотой медалью победителя конкурса "100 лучших сузов России"  1010

• Смоленский Банк не будет обслуживать клиентов до 5 декабря  838

В Смоленске начали проверку по факту попытки самосожжения у мэрии  691

Работа офисов "Смоленского банка" не возобновилась  664

ЦБ РФ должен до конца этой недели приять решение о выделении «Смоленскому банку» кредита  874

Власти назвали терминалы "Смоленского банка" небезопасными  665

"РГ"-советы: Как вернуть деньги, если банк разорился  1191

"Смоленский банк" передал все банковские балансы в Центробанк РФ  1592

Бюджет Смоленска 2014 года одобрен на публичных слушаниях  784

Игорь Ляхов: «Имидж партии прежде всего зависит от реальных дел»  646

6 декабря в КВЦ имени Тенишевых откроется интерактивная выставка картин-иллюзий  802

30-летний смолянин поджег себя перед зданием городской администрации  692

Администрация Смоленской области не рекомендует смолянам оплачивать услуги через терминалы "Смоленского банка"  641

У «Молодости» сменился подрядчик  632

Смолянин попытался совершить акт самосожжения напротив здания администрации города  605

3 декабря на сцене «Губернского» состоялась финальная игра сезона КВН по-смоленски  921

Клиенты Смоленского банка обратились с открытым письмом к Эльвире Набиуллиной  709

«Смоленская неделя» рассказывает, какие машины предпочитают смоленские чиновники  1241

На Смоленской чулочной фабрике началось производство чулочно-носочных и трикотажных изделий с олимпийской символикой  713

Военная комендатура, обслуживающая аэродром Северный, будет ликвидирована  3157

Глава города Евгений Павлов обещал сохранить все социальные обязательства  618

Юбилейные часы с Громовой башни передали на хранение в детскую художественную школу имени Тенишевой  648



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)