Когда обратились, показалось все хорошо, обследовали , назначили лечение, а потом...
Сначала обратились по поводу небольших болей внизу живота у жены(они были уже продолжительное время, но особенно не беспокоили), нашли какое-то воспаление, назначили лечение.
После лечения (неделя-две) у жены резко поднялась температура и боли там-же, они дали направление ложиться в обласную больницу в гинекологию(про нее надо писать отдельно(жесть это слабо сказано)), после ОБ опять обследование в Уромеде, опять нашли что-то опять лечение. Гинеколог кот. всегда была ушла в отпуск, а другая и говорит мол надо мужу тоже сдать анализы(это после 2 месяцев лечения), а без этого лечение м.б. неэффективно. (А сначала нельзя было меня проверить). Когда пришел за анализами была уже первая доктор, так вот она находит мой анализ и как заорет, ДА у ВАС Г О Н О Р Е Я и это при всех посетителях(ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА), я аж ОХ..ел, и говорит из-за этого все болезни жены (ЭТО ПОСЛЕ 2-х МЕСЯЦЕВ безуспешного лечения), жену опять на анализы,(оказалось пока жену в ОБ лечили неизвестно от чего и это вылечили), назначили опять что-то пропить. и мне лечение (хроническая гонорея, бурная молодость(с женой 4 года и в сторону ни-ни)), вот надо ехать на контрольные анализы(месяц после заключительного лечения), я задумался. А самое главное что каждый раз мы оставляли там около 1 т. руб, всего мы там были много раз и денег оставили около 10 тыс. руб да еще лекарства и все-бы ничего, но тут по телеку программа Человек и закон про клиники, где находят несуществующие болезни и лечат их и анализы ненужные назначают, и вот я призадумался, А БЫЛА ЛИ БОЛЕЗНЬ????????
Кто что думает?????????
з.ы. меня эти 4 года ничего не беспокоило, и жену тоже(ну кроме этих незнач. болей, можно сказать мы для профилактики заехали туда)